
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程)中标候选人公示
项目名称 | ****点击查看诊治能力提升项目(门诊医技楼外立面改造工程) | ||||||||
招标编号 | ****点击查看 | ||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系 电话 | 蒲宏瑞193****点击查看****点击查看6768 | ||||||
招标 代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 王 琴151****点击查看****点击查看3975 | ||||||
公示开始时间 | 2025年9月5日 | 公示结束 时间 | 2025年9月8日 | ||||||
中标候选人信息 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 中标价 (万元) | 项目负责人姓名、 执业资格证号 | 质量等级 | 工期 | 资格能力 条件 | |||
第1名 | ****点击查看 | 275.875059 | 康悦 建筑工程二级建造师 甘262****点击查看47174 | 合格 | 60日历天 | 建筑工程施工总承包二级 | |||
第2名 | **旭珅****点击查看公司 | 275.902695 | 张志斌 建筑工程二级建造师 甘262****点击查看09470 | 合格 | 60日历天 | 建筑工程施工总承包二级 | |||
第3名 | **金程****点击查看公司 | 275.905556 | 赵丽 建筑工程二级建造师 甘262****点击查看47473 | 合格 | 60日历天 | 建筑工程施工总承包壹级 | |||
综合评分法 | |||||||||
评标得分情况 | |||||||||
中标候选人名称 | 经济标评审得分 | 技术标评审 | 总得分 | ||||||
****点击查看 | 77.66 | -0.80 | 76.86 | ||||||
**旭珅****点击查看公司 | 68.79 | -0.40 | 68.39 | ||||||
**金程****点击查看公司 | 64.19 | -0.2 | 63.99 | ||||||
无效或被否决情况 | |||||||||
单位名称 | 无效或被否决原因 | ||||||||
****点击查看**公司 | 项目经理在本项目投标阶段有在建项目 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。
投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,
请自知道或者应当知道之日起 10 日内向有关行政监督部门投诉。
行政监督部门:****点击查看建设局 联系电话: 0935-****点击查看191