
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-** | 所属行业:土木工程建筑业 |
招标项目名称:2025年财政推进乡村**衔接资金项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:2025年财政推进乡村**衔接资金项目4标段中标候选人公示
公示编号:****点击查看004001
公示内容:
标段:2025年财政推进乡村**衔接资金项目4标段 | |
所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程 | 所属地区:**市-** |
开标时间:2025-07-18 09:00:00 | 开标地点:****点击查看中心第二开标室 |
公示开始日期:2025-07-21 | 公示截止日期:2025-07-24 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看738.17 元 | ****点击查看738.17 元 | 合格 | 90日历天 |
2 | **市****点击查看公司 | ****点击查看517.05 元 | ****点击查看517.05 元 | 合格 | 90日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看942.34 元 | ****点击查看942.34 元 | 合格 | 90日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 郭青青 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看17171 |
2 | **市****点击查看公司 | 李秀娟 | 无 | 二级建造师 | 冀 213****点击查看14120 |
3 | ****点击查看**公司 | 白志强 | 无 | 二级建造师 | 冀213****点击查看13492 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **市****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看幼儿园室外配套工程 | ****点击查看体育局 | 2023-03-22 | ****点击查看2953.27 元 |
2 | ****点击查看 | **县 2024年第二批农村公益事业财政奖补建设项目 | ****点击查看财政局 | 2024-10-11 | ****点击查看000 元 |
3 | ****点击查看 | **县**庭院供水管网改造顶日(一期)三标段**丽景 | ****点击查看建设局 | 2023-06-12 | ****点击查看668.98 元 |
4 | **市****点击查看公司 | ****点击查看开发区****点击查看社区街道维修改造工程施工 | ****点击查看开发区****点击查看委员会 | 2023-10-10 | ****点击查看260.45 元 |
5 | **市****点击查看公司 | **北贾壁乡双和村2022年度农村综合改革示范村项目 | ****点击查看政府 | 2023-04-04 | ****点击查看000 元 |
6 | **市****点击查看公司 | 2024年衔接资金**区大寺上镇道路硬化项目 | ****点击查看**人民政府 | 2025-03-06 | ****点击查看800 元 |
7 | ****点击查看**公司 | **县**市政基础设施综合管网改造项目施工第五标段 | ****点击查看建设局 | 2024-09-03 | ****点击查看074.87 元 |
8 | ****点击查看**公司 | **县**市政基础设施综合管网改造项目-陶北街(郑东路-公主大道)二标段 | ****点击查看建设局 | 2024-09-03 | ****点击查看4380.51 元 |
9 | ****点击查看**公司 | **县**市政基础设施综合管网改造项目-春风路(文化街-陶北街)三标段 | ****点击查看建设局 | 2024-09-03 | ****点击查看550.4 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | **市****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | ****点击查看**公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 6.90 | 6.10 | 6.58 | 6.00 | 6.30 |
2 | ****点击查看 | 9.90 | 9.20 | 9.52 | 8.00 | 9.30 |
3 | **市****点击查看公司 | 9.50 | 9.00 | 9.40 | 7.00 | 8.80 |
4 | **环宇****点击查看公司 | 7.50 | 6.90 | 7.44 | 5.00 | 6.60 |
5 | ****点击查看**公司 | 9.50 | 8.90 | 9.34 | 7.00 | 8.90 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 43.10 | 43.10 | 42.43 | 30.00 | 39.40 |
2 | ****点击查看 | 49.40 | 42.80 | 43.04 | 40.20 | 39.40 |
3 | **市****点击查看公司 | 47.00 | 43.30 | 44.62 | 36.30 | 39.10 |
4 | **环宇****点击查看公司 | 43.30 | 43.60 | 44.06 | 37.40 | 40.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 42.80 | 42.90 | 43.50 | 39.00 | 39.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 39.57 | 85.56 |
2 | ****点击查看 | 39.95 | 92.10 |
3 | **市****点击查看公司 | 39.91 | 90.71 |
4 | **环宇****点击查看公司 | 39.82 | 88.18 |
5 | ****点击查看**公司 | 39.79 | 90.04 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **新亚****点击查看公司 | 项目经理无在建承诺书未签字无效 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看大街11号 | 地址:****点击查看商贸城华苑街龙**岸A区门市07号 |
联系人:李琛 | 联系人:苑广中 |
电话:0310-****点击查看594 | 电话:0310-****点击查看009 |
电子邮箱:****点击查看@163.com | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
8.其他公示内容:
/
**新亚****点击查看公司:项目经理无在建承诺书未签字无效 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
****点击查看集团有限公司、****点击查看、**市****点击查看公司、**新亚****点击查看公司、**环宇****点击查看公司、****点击查看**公司 |