2025年泽库县和美乡村建设项目(泽曲镇措日更村)标段一中标候选人公示

2025年泽库县和美乡村建设项目(泽曲镇措日更村)标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息927条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0973-****点击查看230
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看468
开标时间 2025年07月22日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年07月22日 公示结束时间 2025年07月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看474.000元 姓名:王为明证书编号:青263****点击查看****点击查看39297 125 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
第2名 **卓羿宸****点击查看公司 响应 ****点击查看654.000元 姓名:邓李君证书编号:川251****点击查看****点击查看18168 125 质量要求:设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看800.000元 姓名:陈砚证书编号:青263****点击查看59173 125 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 不符合招标文件1.4.1要求.施工负责人未提供建造师注册证书
****点击查看**公司 不符合招标文件1.4.1资质要求,未提供工程勘察资质证书
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0973-****点击查看230。


附件(2)
附件_524983169_332855163.pdf
下载预览
附件_524983169_332855162.pdf
下载预览