察隅县2024年古桑7号桥等9座危桥改造(维修加固)工程一标段中标候选人公示

察隅县2024年古桑7号桥等9座危桥改造(维修加固)工程一标段中标候选人公示

发布于 2024-10-18
河南****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息208条

立即监控

公告发布时间:2024-10-17 16:29:48

**县2024年古桑7号桥等9座危桥改造(维修加固)工程一标段中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2024-10-17 17:00

公示结束时间: 2024-10-22 17:00

本**县2024年古桑7号桥等9座危桥改造(维修加固)工程(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 001**县2024年古桑7号桥等9座危桥改造(维修加固)工程一标段 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001**县2024年古桑7号桥等9座危桥改造(维修加固)工程一标段:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看505.60 交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格。 6个月(冬季工期顺延)
2 ****点击查看公司 ****点击查看558.48 交工验收的质量评定:合格:竣工验收的质量评定:合格 6
3 ****点击查看**公司 ****点击查看518.46 交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:合格 6

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 刘艳彬
2 ****点击查看公司 韩英 市政公用工程辽221****点击查看50820
3 ****点击查看**公司 贺宇 中华和人民**国一级建造师注册证书云153****点击查看****点击查看00774

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 ****点击查看公司 响应招标文件
3 ****点击查看**公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看 新增国道342日凤线(原S305)滑浚界至黎阳产业区段改建工程
2 ****点击查看公司 1、2022年农村公路修缮工程设计施工总承包项目
3 ****点击查看**公司 1、S215 倘新线 K8+000 至 K54+000 段公路安全生命防护工程施工(二次)/2、**县2021年政府还贷二级公路取消收费后资金补助普通公路养护工程

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 **省****点击查看公司 没有法人代表电子签名,不符合第二章“投标人须知”第3.7.3(5)目规定。
2 赤****点击查看公司 工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致。
3 ****点击查看**公司 没有法人代表电子签名,不符合第二章“投标人须知”第3.7.3(5)目规定。
4 ****点击查看**公司 超过招标人公布的最高投标限价。
5 ****点击查看**公司 项目总工张倩倩没有提供总工业绩。
6 **卓越****点击查看公司 材料员董浩然没有提供岗位证书。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请以书面形式递交至****点击查看(地址:****点击查看基地) 联系人:苏女士 联系电话:0894-****点击查看386

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的****点击查看交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: **市**县

联 系 人: 马宝明

电 话: 188****点击查看2699

电子邮件: /

招标代理机构: ****点击查看

地 址: ****点击查看基地

联 系 人: 苏燕

电 话: 139****点击查看2939

电子邮件: /

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 西藏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 西藏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 250.23
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大