黄平县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶对虾示范基地养殖项目(基础设施建设)中标(成交)公告

黄平县2025年度粤黔东西部协作资金产业帮扶对虾示范基地养殖项目(基础设施建设)中标(成交)公告

贵州****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息302条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: **县2025年度粤黔东西部协作资金****点击查看基地养殖项目(基础设施建设)

三、评审情况

1.招标方式:竞争性磋商

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
**县2025年度粤黔东西部协作资金****点击查看基地养殖项目(基础设施建设) ****点击查看 92.0 1
**县2025年度粤黔东西部协作资金****点击查看基地养殖项目(基础设施建设) ****点击查看**公司 91.61 2
**县2025年度粤黔东西部协作资金****点击查看基地养殖项目(基础设施建设) ****点击查看**公司 80.88 3
**县2025年度粤黔东西部协作资金****点击查看基地养殖项目(基础设施建设) ****点击查看**公司 78.21 4

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
**县2025年度粤黔东西部协作资金****点击查看基地养殖项目(基础设施建设) ****点击查看**公司 无效标条款第13条,投标文件未按采购文件要求承诺或声明的或响应的(评分办法要求除外)。缺少招标文件第37页第九节支付代理服务费的第一款的收费标准,未提供书面承诺。
**县2025年度粤黔东西部协作资金****点击查看基地养殖项目(基础设施建设) **中恒****点击查看公司 无效标条款第13条,投标文件未按采购文件要求承诺或声明的或响应的(评分办法要求除外)。缺少招标文件第37页第九节支付代理服务费的第一款的收费标准,未提供书面承诺。
**县2025年度粤黔东西部协作资金****点击查看基地养殖项目(基础设施建设) ****点击查看华泰****点击查看公司 无效标条款第13条,投标文件未按采购文件要求承诺或声明的或响应的(评分办法要求除外)。缺少招标文件第37页第九节支付代理服务费的第一款的收费标准,未提供书面承诺。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 **县2025年度粤黔东西部协作资金****点击查看基地养殖项目(基础设施建设) ****点击查看000.0 ****点击查看000.00 ****点击查看 **省黔东南州**县新州镇十三号路星宸国际14栋1层5号 ****点击查看2622MAAJYWBQ83

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 **县2025年度粤黔东西部协作资金****点击查看基地养殖项目(基础设施建设) **县2025年度粤黔东西部协作资金****点击查看基地养殖项目(基础设施建设) 采购清单所示全部内容 90日历天 王伟 建筑工程专业;一级注册建造师;贵136****点击查看****点击查看03771

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐成成;吴祯凯;石锦闪;杨山;王昆;缪树民;庞高燕

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按合同协议收取

2.代理服务收费金额(元):12000

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

评审专家(单一来源采购人员)名单:唐成成(业代)、吴祯凯(业代)、石锦闪、杨山、王昆、缪树民、庞高燕 采购日期: 2025-8-4 定标日期: 2025-8-18 评审时间: 2025-8-18 评审地点: ****点击查看交易中心 公告媒体: **公共**交易平台(**省﹒黔东南州)、****点击查看政府采购网 项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 详见采购文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无 供应商总得分及排序: 一、****点击查看,评审得分92;二、****点击查看**公司,评审得分91.61;三、****点击查看**公司 ,评审得分80.88;四、****点击查看**公司,评审得分78.21。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:重安镇

传 真:**

采购单位联系人: 唐成成

采购单位联系方式:131****点击查看6293

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市碧桂园江湾1号135幢1层2号

传 真:**

采购代理联系人:石瑶琪

采购代理联系人联系方式:186****点击查看8417


文件预览:
中标结果公告.pdf
中小企业声明函.pdf
成交结果公告.pdf
附件(3)
中标结果公告.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
成交结果公告.pdf
下载预览