观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测资审及业绩公示

观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测资审及业绩公示

发布于 2025-09-18

招标详情

深圳市龙华区建筑工务署
联系人联系人191个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉503人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4178条

立即监控

本单位近五年土建工程类项目招标2次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 2017-440300-53-01-702817 项目名称: 观兴东路道路工程
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测
标段编号: ****点击查看002 标段名称: 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测
招标方式: 公开招标 工程类型: 咨询服务
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-09-18 15:11:47 公示截止时间: 2025-09-23 15:11:47
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 深****点击查看公司 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测+资格审查文件.QTTZS 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 +业绩文件.QTTYJ 不合格 项目负责人注册证书未按《****点击查看办公厅关于启用注册监理工程师等专业技术人员电子注册证书的通知》(建办厅函[2025] 13号)启用电子注册证书的
2 **市****点击查看公司//佛****点击查看监测站有限公司 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测+资格审查文件.QTTZS 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 +业绩文件.QTTYJ 合格
3 **市****点击查看公司 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测+资格审查文件.QTTZS 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 +业绩文件.QTTYJ 合格
4 **市****点击查看公司 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测+资格审查文件.QTTZS 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 +业绩文件.QTTYJ 合格
5 铁科院(深****点击查看公司 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测+资格审查文件.QTTZS 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 +业绩文件.QTTYJ 不合格 主动放弃投标资格
6 深****点击查看检测中心有限公司 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测+资格审查文件.QTTZS 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 +业绩文件.QTTYJ 合格
7 **市**港****点击查看公司 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测+资格审查文件.QTTZS 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 +业绩文件.QTTYJ 合格
8 深****点击查看公司 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测+资格审查文件.QTTZS 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 +业绩文件.QTTYJ 合格
9 **市****点击查看公司 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测+资格审查文件.QTTZS 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 +业绩文件.QTTYJ 合格
10 ****点击查看测绘院****点击查看公司//**市粤达科****点击查看公司 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测+资格审查文件.QTTZS 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 +业绩文件.QTTYJ 合格
11 ****点击查看公司 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测+资格审查文件.QTTZS 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 +业绩文件.QTTYJ 合格
12 深****点击查看公司//**省建设****点击查看总站有限公司 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测+资格审查文件.QTTZS 观兴东路道路工程(观天路-观兴北路及悦兴围菜地段)第三方检测 +业绩文件.QTTYJ 不合格 项目负责人注册证书未按《****点击查看办公厅关于启用注册监理工程师等专业技术人员电子注册证书的通知》(建办厅函[2025] 13号)启用电子注册证书的
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 405.23
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 4 次, 占比 30.77%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 7579.34