蓝山县塔峰镇至汇源公路B标段工程【招标计划】

蓝山县塔峰镇至汇源公路B标段工程【招标计划】

发布于 2026-09-03

招标详情

蓝山县湘源交通建设有限公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

**县塔峰镇至汇源公路B标段工程【招标计划】
发布日期: 2026年09月03日
项目名称
**县塔峰镇至汇源公路B标段工程
招标人名称
****点击查看
投资估算
3746.860000 万元
资金来源
财**自筹
项目概况
路线全长9.049公里,全线按三级公路标准建设,设计速度30公里/小时(局部降至20公里/小时),路基宽度7.5米,行车道宽度2*3.25米,路肩2*0.5米,采用水泥混凝土路面,桥涵设计汽车荷载等级采用公路-I级。
招标范围
路线全长9.049公里,全线按三级公路标准建设,设计速度30公里/小时(局部降至20公里/小时),路基宽度7.5米,行车道宽度2*3.25米,路肩2*0.5米,采用水泥混凝土路面,桥涵设计汽车荷载等级采用公路-I级。
计划招标时间
2026-10-09 00:00
其他
备注
本次公开的招标计划是本项目的初步安排,仅供各方提前知悉,提高招投标活动透明度,后期存在因故取消、变更的可能,具体情况以招标公告和招标文件为准
关键词