[监理][西宁市﹒大通县]大通县大河滩城乡一体化水厂及供水工程(水厂部分)监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[监理][西宁市﹒大通县]大通县大河滩城乡一体化水厂及供水工程(水厂部分)监理标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2025-04-30
青海****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉532人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1721条

立即监控

[监理][**市﹒**县]**县****点击查看水厂****点击查看水厂****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县****点击查看水厂****点击查看水厂部分)监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年04月30日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看443
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看139
开标时间 2025年04月29日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年04月30日 公示结束时间 2025年05月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看000.000元 姓名:王有文
证书编号:****点击查看0666
监理合同签订之日起至工程竣工验收合格之日止 合格 见公告附件
第2名 **省人防****点击查看公司 完全响应 ****点击查看000.000元 姓名:李伟
证书编号:****点击查看1063
监理合同签订之日起至工程竣工验收合格之日止 合格
第3名 **方圆****点击查看公司 完全响应 ****点击查看680.000元 姓名:刘军顺
证书编号:****点击查看2440
监理合同签订之日起至工程竣工验收合格之日止 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**省宏盛****点击查看公司 未提供2022年财务审计报告
****点击查看研究院有限公司 暗标清标出现异常点
**容基****点击查看公司 投标函内容填写有误
****点击查看明珠****点击查看公司 暗标清标出现异常点
**公众****点击查看公司 未提供委托代理人有效身份证
**鑫燚****点击查看公司 投标函未按招标文件规定的格式填写
****点击查看**公司 总监理工程师资格不符合招标文件要求
****点击查看公司 总监理工程师资格不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 张**
省综合评标专家库抽取专家: 贾生录;司梅菊;张会琴;杜惠琴
备注:如有异议,****点击查看改革局、****点击查看水利局反映,联系电话:0971-****点击查看139(异议电话)。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海省人防工程监理咨询有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海申永项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
甘肃方圆工程监理有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码