新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部钢结构专业分包采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部钢结构专业分包采购项目成交结果公示

发布于 2025-08-07
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看钢结构专业分包采购项目成交结果公示
发布时间:2025-08-07 14:31:36
正文

(招标编号:****点击查看

****点击查看钢结构专业分包采购项目,评审小组于2025年8月6日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看3549.66 96.85
第二成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看5134.91 95.64
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看4082.69 90.60

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看集团有限公司 响应文件中业绩证明材料不满足要求(证明材料要求需同时提供合同、中标通知书/成交通知书、交(竣)工验收报告/验收证明/工程合格证明) 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定

2.公示期

2025年8月8日至2025年8月12日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:**维吾尔自治区****点击查看县北庭物流园

联 系 人:郭志涛

联系电话:159****点击查看2476

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看集团****点击查看公司S239线

五彩湾至**县公路改扩建项目总承包部

2025年8月7日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S239线五彩湾至吉木萨尔县公路改扩建项目总承包部钢结构专业分包采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 113 次; 共合作土建工程供应商 54
上次中标企业上次中标企业: 奎屯****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 53 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
新疆****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
新疆****公司紧密
核心业务: 土建工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 20 次, 占比 95.24%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2125.45
和田****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词