中华麋鹿园景区建筑提升改造项目评标结果公示

中华麋鹿园景区建筑提升改造项目评标结果公示

发布于 2025-09-11
江西****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息49条

立即监控

中华麋鹿园景区建筑提升改造项目评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的中华麋鹿园景区建筑提升改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看9163.13 合 格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 彭玉 国家一级建造师注册证书赣136****点击查看****点击查看13905

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 **学院(丹枫园校区)教学楼卫生间改造工程 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
2 ****点击查看**公司 项目负责人B证不符合招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
4 **省****点击查看公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
5 ****点击查看**公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
6 ****点击查看**公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
7 ****点击查看公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
8 ****点击查看**公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
9 ****点击查看公司 未提供业绩证明材料
10 ****点击查看**公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
11 ****点击查看**公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
12 中基****点击查看公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
13 ****点击查看**公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
14 ****点击查看公司 业绩未能能体现招标文件要求
15 ****点击查看**公司 业绩未能能体现招标文件要求
16 ****点击查看**公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
17 英士力(**)****点击查看公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
18 ****点击查看**公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
19 ****点击查看**公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
20 ****点击查看集团有限公司 业绩指标未能体现招标文件要求
21 ****点击查看**公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
22 **市****点击查看公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
23 ****点击查看**公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
24 ****点击查看**公司 业绩未提供主管部门等相关证明材料
25 ****点击查看**公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
26 ****点击查看**公司 无业绩辅助证明材料
27 ****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
28 ****点击查看**公司 无业绩辅助证明材料
29 ****点击查看**公司 无业绩辅助证明材料
30 江****点击查看集团****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
31 ****点击查看**公司 项目负责人承诺函签名不一致
32 ****点击查看**公司 无业绩辅助证明材料
33 ****点击查看**公司 无业绩辅助证明材料
34 ****点击查看**公司 无业绩辅助证明材料
35 ****点击查看**公司 无业绩辅助证明材料
36 **鼎鼎****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
37 扬****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
38 ****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
39 ****点击查看**公司 无业绩
40 ****点击查看公司 信用中国处罚中,不能使用投标承诺函
41 ****点击查看集团有限公司 无业绩辅助证明材料
42 ****点击查看公司 中标通知书招标人未盖章
43 ****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
44 **锦****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
45 ****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
46 ****点击查看**公司 无业绩辅助证明材料
47 **琦乾****点击查看公司 业绩指标未能能体现招标文件要求
48 ****点击查看公司 业绩无辅助性材料。
49 **省****点击查看公司 无业绩证明辅助材料
50 ****点击查看**公司 无业绩辅助证明材料
51 **牧****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
52 **康****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
53 ****点击查看公司 合同不完整,无盖章页
54 ****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
55 ****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
56 ****点击查看**公司 业绩指标未能体现招标文件要求
57 ****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
58 ****点击查看集团有限公司 无业绩
59 ****点击查看公司 项目负责人承诺函签字不一致
60 ****点击查看集团有限公司 业绩指标未能体现招标文件要求
61 ****点击查看**公司 一级建造师签字日期不在有效期
62 ****点击查看**公司 业绩指标未能体现招标文件要求
63 ****点击查看**公司 无项目负责人证书
64 ****点击查看**公司 无业绩辅助证明材料
65 ****点击查看**公司 绩辅助证明材料不符招标规定
66 **市**景盛****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
67 ****点击查看**公司 业绩指标不符招标文件要求
68 ****点击查看集团有限公司 无业绩
69 **省****点击查看公司 业绩辅助证明材料不符
70 ****点击查看集团有限公司 无业绩辅助证明材料
71 ****点击查看公司 业绩指标未能体现招标文件要求
72 ****点击查看集团有限公司 业绩指标未能体现招标文件要求
73 ****点击查看集团有限公司 无业绩辅助证明材料
74 ****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
75 ****点击查看公司 无业绩辅助证明材料
76 ****点击查看公司 辅助证明材料不符招标文件要求

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 合计
1 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7612.97 97.371 0 97.371
2 ****点击查看**公司 ****点击查看3723.78 97.391 0 97.391
3 ****点击查看 ****点击查看9163.13 97.475 0 97.475
4 ****点击查看**公司 ****点击查看9695.78 97.443 0 97.443
5 ****点击查看**公司 ****点击查看0808.65 97.414 0 97.414
6 ****点击查看公司 ****点击查看6894.73 97.467 0 97.467
7 ****点击查看**公司 ****点击查看1684.00 97.417 0 97.417
8 **省****点击查看公司 ****点击查看4263.08 97.392 0 97.392
9 ****点击查看公司 ****点击查看8269.51 97.406 0 97.406
10 ****点击查看**公司 ****点击查看6050.29 97.431 0 97.431
11 ****点击查看**公司 ****点击查看7045.71 97.467 0 97.467
12 ****点击查看**公司 ****点击查看0826.00 97.381 0 97.381
13 ****点击查看公司 ****点击查看3634.82 97.457 0 97.457
14 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0911.36 97.415 0 97.415

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月11日至 2025年09月15日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月11日

]]>
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览