【中标候选人公示】2025年农村公路破碎板块维修工程

【中标候选人公示】2025年农村公路破碎板块维修工程

发布于 2025-09-18
江苏****公司
联系人联系人92个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉679人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1701条

立即监控

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年农村公路破碎板块维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
确定的中标候选人名称:
第一名:****点击查看,投标报价:393512.18元,项目负责人:王荣振
第二名:****点击查看公司,投标报价:395331.16元,项目负责人:韦萍
第三名:**品率****点击查看公司,投标报价:392068.88元,项目负责人:冯志祥
2、废标单位及原因:
(1)江****点击查看公司,报价函委托代理人未签字或盖章
(2)江****点击查看公司,报价函委托代理人未签字或盖章
(3)****点击查看**公司,报价函委托代理人未签字或盖章
(4)****点击查看**公司,报价函委托代理人未签字或盖章
(5)****点击查看**公司,报价函委托代理人未签字或盖章
(6)****点击查看**公司,报价函委托代理人未签字或盖章
(7)****点击查看**公司,报价函委托代理人未签字或盖章
(8)****点击查看**公司,报价函委托代理人未签字或盖章
(9)****点击查看公司,授权委托书授权代理人和身份证不一致、报价函委托代理人未签字或盖章
(10)****点击查看**公司,报价函委托代理人未签字或盖章
(11)****点击查看**公司,报价函委托代理人未签字或盖章
(12)**市大****点击查看公司,报价函委托代理人未签字或盖章
(13)****点击查看**公司,报价函委托代理人未签字或盖章
3、拟确定的中标人:****点击查看
4、本中标候选人公示期自2025/09/18起,至2025/09/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。

招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
日 期:2025年09月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 139.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪