盐城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
五星中伏**、****点击查看侧地块监理服务项目评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的五星中伏**、****点击查看侧地块监理服务项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看200.00 | 合格 | 1200 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 孙风柱 | 注册监理工程师;****点击查看8893 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 三洼棚改安置房(一期)工程监理服务项目;东进路安置小区监理服务项目;何垛湾安置房工程建设监理 | 符合招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | **华盛****点击查看公司 | 根据招标代理及建设单位调查结果2#厂房工程尚未开工,与贵公司提供的情况说明1#、2#厂房及综合楼工程已竣工验收不一致,总监有在建工程。 |
2 | **宝基****点击查看公司 | 项目负责人(总监理工程师)投标承诺函未签字。 |
3 | **顺诚工程****点击查看公司 | 项目负责人(总监理工程师)投标承诺函签字不一致。 |
4 | **正直****点击查看公司 | 项目负责人(总监理工程师)投标承诺函签字不一致。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、监理方案评审
1 | ****点击查看**公司 | 8.18 | 7.7 | 8.33 | 8.58 | 7.18 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | 8.37 | 8.22 | 8.4 | 8.94 | 7.47 |
3 | **市同济****点击查看公司 | 8.14 | 7.38 | 8.28 | 8.62 | 7.11 |
4 | **钓鱼城****点击查看公司 | 8.31 | 7.8 | 8.36 | 8.82 | 7.34 |
5 | ****点击查看**公司 | 8.23 | 7.2 | 8.03 | 8.96 | 7.12 |
6 | ****点击查看**公司 | 8.0 | 7.1 | 7.95 | 8.76 | 7.07 |
7 | **科恒建设****点击查看公司 | 8.33 | 8.0 | 8.51 | 8.78 | 7.34 |
8 | ****点击查看**公司 | 8.28 | 7.45 | 8.27 | 8.73 | 7.32 |
9 | ****点击查看**公司 | 8.2 | 7.7 | 8.27 | 8.58 | 7.17 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 8.26 | 7.66 | 8.45 | 8.73 | 7.16 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 8.23 | 7.9 | 8.27 | 8.73 | 7.25 |
12 | **同济建设****点击查看公司 | 8.21 | 7.6 | 8.36 | 8.68 | 7.31 |
13 | ****点击查看**公司 | 8.6 | 8.23 | 8.8 | 8.99 | 7.53 |
14 | **江淮****点击查看公司 | 8.41 | 8.3 | 8.72 | 9.12 | 7.66 |
15 | **尚金****点击查看公司 | 8.14 | 7.4 | 8.25 | 8.59 | 7.26 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 8.25 | 7.98 | 8.52 | 8.81 | 7.24 |
17 | ****点击查看**公司 | 8.37 | 7.98 | 8.63 | 8.8 | 7.45 |
18 | ****点击查看 | 8.78 | 9.05 | 8.71 | 9.05 | 8.8 |
19 | **全中****点击查看公司 | 8.26 | 7.8 | 8.53 | 8.76 | 7.33 |
20 | 中晟****点击查看公司 | 8.23 | 8.15 | 8.3 | 8.95 | 7.25 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 73.28 | 8.07 | 5 | 0 | 0 | 86.35 |
2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | 75.317 | 8.33 | 8 | 4 | 0 | 95.647 |
3 | **市同济****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 73.396 | 7.93 | 8 | 2 | 0 | 91.326 |
4 | **钓鱼城****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 73.422 | 8.16 | 4.5 | 0 | 0 | 86.082 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 73.396 | 7.82 | 4 | 0 | 0 | 85.216 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 73.253 | 7.68 | 5 | 0 | 0 | 85.933 |
7 | **科恒建设****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 73.262 | 8.28 | 6 | 0 | 0 | 87.542 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 73.226 | 8 | 4 | 0 | 0 | 85.226 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 73.449 | 8.06 | 4.5 | 0 | 0 | 86.009 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | 73.271 | 8.12 | 4 | 2 | 0 | 87.391 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | 73.351 | 8.13 | 3.5 | 0 | 0 | 84.981 |
12 | **同济建设****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 73.405 | 8.06 | 4.5 | 0 | 0 | 85.965 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 73.262 | 8.54 | 5 | 4 | 0 | 90.802 |
14 | **江淮****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 75.309 | 8.48 | 8 | 4 | 0 | 95.789 |
15 | **尚金****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 73.387 | 7.93 | 3 | 0 | 0 | 84.317 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看000.00 | 73.217 | 8.25 | 3 | 0 | 0 | 84.467 |
17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 75.309 | 8.33 | 7.5 | 4 | 0 | 95.139 |
18 | ****点击查看 | ****点击查看200.00 | 75.316 | 8.88 | 10 | 4 | 0 | 98.196 |
19 | **全中****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 73.431 | 8.2 | 5.5 | 0 | 0 | 87.131 |
20 | 中晟****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 73.413 | 8.23 | 5 | 0 | 0 | 86.643 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年09月15日至 2025年09月18日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年09月15日