江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年**县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年**县住宅小区雨污分流改造项目(南苑小区)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看680.70 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 成勇庆 | 国家注册二级建造师苏232****点击查看17798 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
4 | ****点击查看公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
5 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
6 | ****点击查看**公司 | 动态资质核查不合格。 |
7 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
8 | ****点击查看公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
9 | ****点击查看公司 | 最后上传投标文件IP地址与****点击查看**公司一致 |
10 | ****点击查看公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
11 | ****点击查看**公司 | 资质证书及安全生产许可证的法定代表人与营业执照法定人不一致。 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | 动态资质核查不合格。 |
13 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
14 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
15 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的法定代表人身份证明。 |
16 | ****点击查看公司 | 未提供有效的企业资质证书。 |
17 | ****点击查看公司 | 不同投标人的投标文件载明的项目管理成员为同一人或同一单位。 |
18 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
19 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
20 | ****点击查看公司 | 未提供有效的项目负责人社保证明。 |
21 | **中业****点击查看公司 | 未提供企业资质证书。 |
22 | ****点击查看公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
23 | ****点击查看公司 | 计价软件加****点击查看集团有限公司一致 |
24 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
25 | ****点击查看公司 | 未提供企业营业执照。 |
26 | **申****点击查看公司 | 首次下载招标文件IP地址与**宁****点击查看公司一致 |
27 | 旺翔建工****点击查看公司 | 未提供项目负责人注册建造师证书。 |
28 | ****点击查看公司 | 未提供有效的投标函。 |
29 | **骏****点击查看公司 | 在不良信息企业名单中,提供的投标保证金信用承诺函视为无效。 |
30 | ****点击查看公司 | 未提供有效的投标保证金证明材料。 |
31 | ****点击查看公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
32 | ****点击查看公司 | 动态资质核查不合格。 |
33 | **鑫****点击查看公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
34 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
35 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人注册建造师证书。 |
36 | ****点击查看**公司 | 在不良信息企业名单中,提供的投标保证金信用承诺函视为无效。 |
37 | ****点击查看公司 | 投标工程量清单与招标文件清单不一致 |
38 | ****点击查看公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
39 | ****点击查看公司 | 未提供企业营业执照。 |
40 | ****点击查看公司 | 未提供企业资质证书。 |
41 | ****点击查看**公司 | 最后上传投标文件IP地址与****点击查看公司一致 |
42 | ****点击查看**公司 | 未提供企业资质证书。 |
43 | ****点击查看公司 | 计价软件加密锁号与****点击查看公司一致 |
44 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的投标保证金信用承诺函。 |
45 | **富****点击查看公司 | 未提供有效的法定代表人身份证明。 |
46 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司。 |
47 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书。 |
48 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
49 | **宁****点击查看公司 | 首次下载招标文件IP地址与**申****点击查看公司一致 |
50 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
无六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年09月03日至 2025年09月08日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年09月03日