霞浦县台湾精致农业生产示范基础设施建设项目(市政工程)一台湾风情一条街展销 区街面提升工程、崇儒台湾精致农业展销区人居环境整治(监理)的中标结果公告

霞浦县台湾精致农业生产示范基础设施建设项目(市政工程)一台湾风情一条街展销 区街面提升工程、崇儒台湾精致农业展销区人居环境整治(监理)的中标结果公告

发布于 2025-09-19
万特****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉802人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息507条

立即监控

**县**精致农业生产示范基础设施建设项目(市政工程)一**风情一条街展销 区街面提升工程、崇儒**精致农业展销区人居环境整治(监理)中标候选人公示

本工程于2025年9月19日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**县崇儒乡崇儒街1号

联系人:章女士

电 话:0593-****点击查看096

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市蕉**置业小区11号楼4梯2层

联系人: 小李

电 话: 0593-****点击查看701

二、招标项目名称

招标项目名称:**县**精致农业生产示范基础设施建设项目(市政工程)一**风情一条街展销 区街面提升工程、崇儒**精致农业展销区人居环境整治(监理)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

中标候选人:****点击查看

投标报价:158140 元

质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准

工期:180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

中标候选人:****点击查看

项目负责人姓名及其证书名称和编号:许洪 注册监理工程师注册执业证书:****点击查看8502

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

工程监理市政公用工程专业乙级

七、评标委员会成员名称:

汤铨(组长)、陈玉昶、黄升、冯万富、王权

八、异议的渠道和方式

候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

九、公示其他内容

1、撤销投标的投标人:同舟(福****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司;2、中标人名称:****点击查看,中标金额:158140元;3、公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《关于印发〈**省房屋建筑和市政基础设施工程施工监理招标投标若干规则(试行)〉的通知》(闽建〔2017〕9号)第二十八条的规定。4、根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。5、监督部门或机构名称:****点击查看建设局,地址:**县**路105号,联系电话:0593-****点击查看736。

十、公示时间

2025年9月19日 至 2025年9月30日