2025年沈抚示范区高标准农田建设项目监理

2025年沈抚示范区高标准农田建设项目监理

招标详情

沈抚示范区
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉638人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息264条

立即监控

本单位近五年土建工程类项目招标2次,合作供应商1个,潜在供应商0
查看详情 >
2025年****点击查看高标准农田建设项目监理

【信息发布时间:2025/9/11】

废标单位名称:****点击查看集团有限公司 废标原因:投标综合费率为6%,超出招标文件规定的最高投标限价 1.72%。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 沈阳****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2013.72
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大