青海宜化电石渣筒仓项目.中标候选人公示

青海宜化电石渣筒仓项目.中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 西宁 - 大通回族土族自治县
发布于 2024-12-06
湖北****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5285条

立即监控

中标候选人公示

**宜化电石渣筒仓项目.施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年12月06日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看707
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看712
开标时间 2024年12月05日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室四
公示开始时间 2024年12月06日 公示结束时间 2024年12月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看2698.790元 姓名:潘思缙
证书编号:鄂142****点击查看****点击查看26721
2025年7月30日竣工。 合格
第2名 **省**市建筑****点击查看公司 响应 ****点击查看1189.360元 姓名:董成龙
证书编号:甘262****点击查看23563
2025年7月30日竣工。 合格
第3名 ****点击查看公司 响应 ****点击查看0001.180元 姓名:赵学新
证书编号:鲁237****点击查看****点击查看101698
2025年7月30日竣工。 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表1.4.1的要求
****点击查看公司 未提供纳税申报表和企业所得税年度纳税申报表。
****点击查看**公司 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表1.4.1的要求
****点击查看集团有限公司 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表1.4.1的要求
中国化学****点击查看公司 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表1.4.1的要求
**长龙****点击查看公司 工程量清单第25项不符合招标工程量清单,项目特征描述不符合(序号1、2)。
****点击查看公司 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表1.4.1的要求
****点击查看公司 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表1.4.1的要求
**鸿****点击查看公司 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表1.4.1的要求
****点击查看集团有限公司 项目经理及企业业绩不符合投保人须知前附表1.4.1的要求
****点击查看集团有限公司 投标函附表1投标人基本情况表中无法定代表人或委托代理人签字或盖章
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看707。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码