黄岩西江绿道建设工程(监理)中标候选人公示

黄岩西江绿道建设工程(监理)中标候选人公示

发布于 2025-08-27
浙江****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息287条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人)**西江绿道建设工程(监理)(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025] 2062号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人情况

中标候选人

企业名称

****点击查看**公司

总监

李淑将

投标报价

****点击查看137元

监理期限

响应招标文件要求

证书名称

国家注册监理工程师

证书号

****点击查看4587

质量标准

合格

身份证号

331082****点击查看****点击查看*511

中标候选人

企业名称

****点击查看**公司

总监

李章琦

投标报价

****点击查看030元

监理期限

响应招标文件要求

证书名称

国家注册监理工程师

证书号

****点击查看6048

质量标准

合格

身份证号

362529****点击查看****点击查看*022

中标候选人

企业名称

****点击查看**公司

总监

陈文虎

投标报价

****点击查看000元

监理期限

响应招标文件要求

证书名称

国家注册监理工程师

证书号

****点击查看9299

质量标准

合格

身份证号

332603****点击查看****点击查看*472

中标候选人

企业名称

****点击查看

总监

黄燕江

投标报价

****点击查看384元

监理期限

响应招标文件要求

证书名称

国家注册监理工程师

证书号

****点击查看1700

质量标准

合格

身份证号

331003****点击查看****点击查看*115

中标候选人

企业名称

****点击查看集团有限公司

总监

王鸿刚

投标报价

****点击查看107元

监理期限

响应招标文件要求

证书名称

国家注册监理工程师

证书号

****点击查看0681

质量标准

合格

身份证号

150402****点击查看****点击查看*126

以上中标候选人排名不分先后

无效标情况

企业名称

无效原因

**昊圣建设工程****点击查看公司

未提供有效的《省外企业进浙承接业务备案证明》或“**省建筑市场监管公共服务系统”对外发布的通过审核形成的备案信息网页截图,根据招标文件评标办法3.1.1 条款规定,作无效标处理。







公示时间:2025年8月27日至2025年9月1日

异议渠道和方式:****点击查看,受理电话:0576-****点击查看2233

投诉、举报受理部门:**市**区****点击查看事务中心

受理电话:0576-****点击查看1355

招标人(招标代理机构)(盖章)

2025年8月27日


NEWS__
附件 0827开标、评标、定标结果汇总.pdf
NEWS__/taizhou/5f75ad61-68f5-4a3b-8957-3254bbcae334/0c3fb723-91a4-4bfe-80a3-34ef6fb28243/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf


附件(4)
附件_533689774_338433233.pdf
下载预览
附件_533689774_338433237.pdf
下载预览
附件_533689774_338433231.pdf
下载预览
附件_533689774_338433235.pdf
下载预览