
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**县]**省**县2025年一体化推进水土保持工程(二标段)—吴村小流域中标候选人公示[中标候选人公示]
**省**县 2025 年一体化推进水土保持工程(二标段)—吴村小流域
中标候选人公示
**省**县 2025 年一体化推进水土保持工程(二标段)招标于2025年09月12日上午9:30时****点击查看交易中心****点击查看中心进行不见面开标,施工标共28家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金参与本次招标,****点击查看委员会评审,确定了中标侯选人。
施工标投标单位情况见下表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价 |
1 | **省****点击查看公司 | ****点击查看440.12 |
2 | **有色****点击查看公司 | ****点击查看393.63 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看450.12 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看466.27 |
5 | 江****点击查看集团有限公司 | ****点击查看128.68 |
6 | **省东****点击查看公司 | ****点击查看571.19 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看938.36 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看967.16 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看571.99 |
10 | ****点击查看 | ****点击查看920.72 |
11 | **利涛****点击查看公司 | ****点击查看548.05 |
12 | **晟江****点击查看公司 | ****点击查看129.92 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看037 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看060 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看370.02 |
16 | **省****点击查看公司 | ****点击查看270.97 |
17 | ****点击查看公司 | ****点击查看824.19 |
18 | **恒****点击查看公司 | ****点击查看176.16 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看838.91 |
20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看408.27 |
21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看641.27 |
22 | 江****点击查看公司 | ****点击查看061.47 |
23 | **省**县****点击查看公司 | ****点击查看361.52 |
24 | **市****点击查看公司 | ****点击查看528.54 |
25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看781 |
26 | **百年基业****点击查看公司 | ****点击查看685.88 |
27 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看175 |
28 | **省****点击查看公司 | ****点击查看017.24 |
进入资格评审的28家入围名单及评审情况见下表:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | **省****点击查看公司 | 通过 |
2 | **有色****点击查看公司 | 通过 |
3 | ****点击查看公司 | 未参加拟派项目负责人进行现场答辩。 |
4 | ****点击查看**公司 | 通过 |
5 | 江****点击查看集团有限公司 | 通过 |
6 | **省东****点击查看公司 | 未提供技术负责人公积金证明材料。 |
7 | ****点击查看**公司 | 未提供专职安全员社保及公积金证明材料。 |
8 | ****点击查看**公司 | 通过 |
9 | ****点击查看**公司 | 通过 |
10 | ****点击查看 | 通过 |
11 | **利涛****点击查看公司 | 通过 |
12 | **晟江****点击查看公司 | 通过 |
13 | ****点击查看公司 | 通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 通过 |
15 | ****点击查看**公司 | 通过 |
16 | **省****点击查看公司 | 通过 |
17 | ****点击查看公司 | 通过 |
18 | **恒****点击查看公司 | 通过 |
19 | ****点击查看**公司 | 通过 |
20 | ****点击查看**公司 | 通过 |
21 | ****点击查看**公司 | 通过 |
22 | 江****点击查看公司 | 通过 |
23 | **省**县****点击查看公司 | 通过 |
24 | **市****点击查看公司 | 通过 |
25 | ****点击查看**公司 | 通过 |
26 | **百年基业****点击查看公司 | 未提供建造师、技术负责人、专职安全员公积金证明材料。 |
27 | ****点击查看****点击查看公司 | 通过 |
28 | **省****点击查看公司 | 通过 |
中标侯选人排序如下:
第一中标侯选人 | ****点击查看 | 总得分 | 97.29分 | |
投标报价 | ****点击查看920.72元 | 承诺工期 | 170日历天 | |
项目负责人 | 徐边天 | 建造师注册证编号 | 赣236****点击查看****点击查看39968 | |
技术负责人 | 万惟敏 | 证书编号 | 362****点击查看****点击查看346 | |
安全员 | 冯浩 | 证书编号 | 赣水安C202****点击查看0748 | |
第二中标侯选人 | **恒****点击查看公司 | 总得分 | 96.90分 | |
投标报价 | ****点击查看176.16元 | 承诺工期 | 170日历天 | |
项目负责人 | 黄辉 | 建造师注册证编号 | 赣236****点击查看****点击查看01405 | |
技术负责人 | 邵志芳 | 证书编号 | 362****点击查看****点击查看568 | |
安全员 | 贺娟 | 证书编号 | 赣水安C202****点击查看0560 | |
第三中标侯选人 | ****点击查看****点击查看公司 | 总得分 | 96.57分 | |
投标报价 | ****点击查看175.00元 | 承诺工期 | 170日历天 | |
项目负责人 | 邓志红 | 建造师注册证编号 | 赣136****点击查看****点击查看02440 | |
技术负责人 | 毛国红 | 证书编号 | 360****点击查看301590 | |
安全员 | 张俊 | 证书编号 | 赣水安C202****点击查看0686 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年9月13日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:0797-****点击查看780。
招 标 人:****点击查看
2025年09月13日