您好,欢迎来到土建工程招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
建筑工程
工程施工
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
土建工程招标网
>
招标公告
>
正宁县新宁路、长乐路老旧管网更新改造工程一标段-开评标信息
正宁县新宁路、长乐路老旧管网更新改造工程一标段-开评标信息
正宁县新宁路、长乐路老旧管网更新改造工程一标段-开评标信息
公告-招标公告
甘肃
-
庆阳
- 正宁县
发布于 2026-08-20
正****
点击查看
路、**路老旧管网更新改造工程一标段-开评标信息
开标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-08-31 09:00:00
2026-08-31 12:00:00
第五开标厅(533)
评标信息
开标开始时间 开标结束时间 开标场地
2026-08-31 09:00:002026-08-31 12:00:00第九评标室(528)
投标人明细
序号 投标人名称 投标金额(万元)或费率(%)
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
正宁县新宁路、长乐路老旧管网更新改造工程一标段-预审公告信息
2026-08-31
公告
正宁县新宁路、长乐路老旧管网更新改造工程一标段-项目信息
2026-08-20
公告
正宁县新宁路、长乐路老旧管网更新改造工程一标段预审公告
2026-07-15
预告
正宁县新宁路长乐路老旧管网更新改造工程二标段
2026-07-09
预告
正宁县新宁路长乐路老旧管网更新改造工程一标段
2026-04-08
结果
正宁县新宁路、长乐路老旧管网更新改造工程设计001-竞价结果
2026-04-08
结果
正宁县新宁路、长乐路老旧管网更新改造工程设计中标公示
2026-01-24
其他
正宁县新宁路、长乐路老旧管网更新改造工程-项目
2026-01-24
预告
正宁县新宁路、长乐路老旧管网更新改造工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
天祝县朵什镇南冲村道路硬化项目-项目公告信息
•
合作市那吾镇西宁道村基础设施建设项目-招标公告
•
古浪县2026年和美乡村建设项目-项目信息
•
靖远县刘川镇来窑村2026年消费帮扶优质产区道路硬化以工代赈项目(二次)-项目信息
•
正宁县新宁路、长乐路老旧管网更新改造工程一标段-项目信息
•
静宁工业园区农副产品精深加工延链补短板及基础设施配套项目(一期)建设项目-项目信息
•
武汉市市政路桥有限公司S54永昌至民乐高速公路项目先导段(K88+200-K90+000)路基工程物资材料采购采购公告
•
古浪县2026年和美乡村建设项目-项目公告信息
•
古浪县古浪镇2026年蔬菜产业发展暨和美乡村配套建设项目
•
一建公司2026.8.31S10张掖至马鬃山高速公路张酒交界至马鬃山段公路工程-房建工程第三标段混凝土运输车、洒水车租赁招标公告