西宁市城西区虎台二巷9号等2个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示

西宁市城西区虎台二巷9号等2个老旧小区基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示

发布于 2025-08-13
青海****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉889人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2584条

立即监控

中标候选人公示
**市城**虎台二巷9号等2个老旧小区基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年08月13日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看890
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看777
开标时间 2025年08月13日 开标地点 青****点击查看管理局.开标室六
公示开始时间 2025年08月13日 公示结束时间 2025年08月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看3996.620元 姓名:李得祥
证书编号:青263****点击查看****点击查看00060
300日历天 合格
第2名 **车****点击查看公司 响应 ****点击查看8574.770元 姓名:铁彩红
证书编号:青263****点击查看****点击查看51437
300日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看9025.800元 姓名:姚银锋
证书编号:青163****点击查看****点击查看00128
300日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 未按招标文件要求提供2024年财务报表
****点击查看**公司 正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无
****点击查看**公司 工程量不匹配,项目特征不匹配
****点击查看**公司 工程量不匹配
****点击查看**公司 .正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无
**博道公**梁工****点击查看公司 项目特征不匹配
备注:如有异议,请向**市****点击查看工业信息化局反映,联系电话:0971-****点击查看551。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海豫北建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海嵘众建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海车之鉴建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 4 次; 共合作土建工程供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 591.26
青海****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 416.93
青海****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 637.84

免费注册会员

*手机号
*验证码