洛扎县色温线道路水毁整治工程项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示

洛扎县色温线道路水毁整治工程项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示

发布于 2025-06-11
四川****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

公告发布时间:2025-06-11 09:28:36

**县色温线道路水毁整治工程项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-06-11 00:00

公示结束时间: 2025-06-14 00:00

本**县色温线道路水毁整治工程项目(二次)(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 001**县色温线道路水毁整治工程项目(二次)全一标段 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001**县色温线道路水毁整治工程项目(二次)全一标段:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看957.37 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 3个月
2 ****点击查看**公司 ****点击查看922.88 标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 3个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 包雷 市政、公路、水**251****点击查看****点击查看18944;道路与桥梁202****点击查看****点击查看320009388
2 ****点击查看**公司 苏小芳 中华人民**国二级建造师注册证书川251****点击查看****点击查看05829;职称证201****点击查看8891

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 ****点击查看**公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看 G318线折多山垭口至折多山中桥段道路保通隐患整治维修工程
2 ****点击查看**公司 ****点击查看小学至中土公路改建工程

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ****点击查看集团有限公司 未提供投标函。格式错误。
2 ****点击查看集团有限公司 未通过一信封评审
3 四****点击查看公司 未通过一信封评审

二、提出异议的渠道和方式

以书面的形式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容

《****点击查看集团有限公司》二信封 (报价文件初步评审)经专家审核不通过【 评 审 项 文 件 填 写 及 组 成 】 ;

不 通 过 原 因 :未 提 供 投 标 函 ,格 式 错 误 ;

经核实,本项目通过第一信封资格审查的有效投标人为5家,根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十一条,本项目具有竞争性,评标委员会继续评审,并依据评审结果向招标人推荐1-3名中标候选人。

四、监督部门

本招标项目的****点击查看交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: **自治区**市**县

联 系 人: 仁青觉布

电 话: 136****点击查看8166

电子邮件: /

招标代理机构: ****点击查看

地 址: ****点击查看**花园**3排2栋6单元204

联 系 人: 张女士

电 话: 178****点击查看6973

电子邮件: /

**县色温线道路水毁整治工程项目(二次)项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-06-11 00:00

公示结束时间: 2025-06-14 00:00

本**县色温线道路水毁整治工程项目(二次)(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 001**县色温线道路水毁整治工程项目(二次)全一标段 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001**县色温线道路水毁整治工程项目(二次)全一标段:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看957.37 标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格 3个月
2 ****点击查看**公司 ****点击查看922.88 标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格 3个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 包雷 市政、公路、水**251****点击查看****点击查看18944;道路与桥梁202****点击查看****点击查看320009388
2 ****点击查看**公司 苏小芳 中华人民**国二级建造师注册证书川251****点击查看****点击查看05829;职称证201****点击查看8891

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 ****点击查看**公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看 G318线折多山垭口至折多山中桥段道路保通隐患整治维修工程
2 ****点击查看**公司 ****点击查看小学至中土公路改建工程

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ****点击查看集团有限公司 未提供投标函。格式错误。
2 ****点击查看集团有限公司 未通过一信封评审
3 四****点击查看公司 未通过一信封评审

二、提出异议的渠道和方式

以书面的形式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容

《****点击查看集团有限公司》二信封 (报价文件初步评审)经专家审核不通过【 评 审 项 文 件 填 写 及 组 成 】 ;

不 通 过 原 因 :未 提 供 投 标 函 ,格 式 错 误 ;

经核实,本项目通过第一信封资格审查的有效投标人为5家,根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十一条,本项目具有竞争性,评标委员会继续评审,并依据评审结果向招标人推荐1-3名中标候选人。

四、监督部门

本招标项目的****点击查看交通运输局。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: **自治区**市**县

联 系 人: 仁青觉布

电 话: 136****点击查看8166

电子邮件: /

招标代理机构: ****点击查看

地 址: ****点击查看**花园**3排2栋6单元204

联 系 人: 张女士

电 话: 178****点击查看6973

电子邮件: /