学校东北角围墙建设项目废标公告

学校东北角围墙建设项目废标公告

发布于 2025-06-27

一、项目概况

1.1、项目名称:学校东北角围墙建设项目

1.2、项目编号:****点击查看

1.3、控制价:198827.62元,最高限价:198827.62元。

1.4、采购内容:采购清单内全部内容具体详见采购文件;

1.5、资金性质:财政资金;

1.6、工期:40日历天;

1.7、质保期:三年

1.8、地点:采购人指定地点;

1.9、质量要求: 合格;

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年06月13日在《****点击查看****点击查看管理处网站》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2025年6月25日上午10:00点

2、谈判地点:**市神火大道南段566号****点击查看明德楼开标室(709)

四、否决供应商及原因:

****点击查看**公司未提供营业执照、纳税和社保证明,没有通过资格审查。

本项目有效供应商不足三家,本项目废标。

五、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

六、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时****点击查看公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

七、其他补充事宜:无

八、本次采购联系事项

1.采购人信息

采购人:****点击查看

联系人:郑老师

联系电话:0370-****点击查看526

地址:**市神火大道南段566 号


2025年6月25日