博兴县新天宏产业园区10kV配电工程中标候选人公示

博兴县新天宏产业园区10kV配电工程中标候选人公示

发布于 2025-09-10
滨州****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉702人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

****点击查看园区10kV配电工程中标候选人公示

****点击查看园区10kV配电工程项目中标候选人公示

项目名称

****点击查看园区10kV配电工程

项目编号

****点击查看

建设规模

10KV系统、7****点击查看电站

工程地址

****点击查看开发区兴博三路与**五路交汇处东北

招标单位

****点击查看

招标方式

公开招标

联系人

刘先生

联系电话

133****点击查看9066

招标代理单位

****点击查看

联系人

王女士

联系电话

0543-****点击查看532

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的项目负责人二级注册建造师执业证书过期,予以废标

2

**长龙****点击查看公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目经理建造师注册证书及安全考核B证、企业非资质挂靠承诺书、项目经理无在建承诺书、执行《建筑工人实名制管理办法(试行)》承诺书、无拖欠农民工工资承诺书、管理班子成员亲临现场承诺书以上未按照招标文件要求签署法人章或法人签字,予以废标。

3

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目经理建造师注册证书及安全考核B证以上未按照招标文件要求签署法人章或法人签字,予以废标。

4

****点击查看**公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标文件中提供的营业执照、安全生产许可证、资质证书、项目经理建造师注册证书及安全考核B证、企业非资质挂靠承诺书、项目经理无在建承诺书、执行《建筑工人实名制管理办法(试行)》承诺书、无拖欠农民工工资承诺书、管理班子成员亲临现场承诺书以上未按照招标文件要求签署法人章或法人签字,予以废标。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

****点击查看

朱英蕾

****点击查看5004.66

****点击查看**公司

翟华一

****点击查看8253.53

****点击查看**公司

宋荣光

****点击查看2000.27

招标文件

下载时间

2025年08月20日下午17:00时至2025年08月26日下午23:59时

开标时间

2025年09月10日

开标地点

直播厅(805)

公示时间

2025年09月10日-2025年09月15日

行政监督部门

****点击查看服务中心;投诉电话:0543-****点击查看539

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件(3)
中标企业信息公示表.pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (1).pdf
下载预览
中标企业信息公示表 (2).pdf
下载预览