山东高速博昌仓储物流有限公司新建改性沥青辅料仓库项目中标候选人公示

山东高速博昌仓储物流有限公司新建改性沥青辅料仓库项目中标候选人公示

山东****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉875人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息33条

立即监控

****点击查看**改性沥青辅料仓库项目中标候选人公示
发布时间: 2024-12-10
****点击查看**改性沥青辅料仓库项目中标候选人公示
发布时间: 2024-12-10

公示开始时间:2024-12-11,公示结束时间:2024-12-13。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

工期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

40

****点击查看404.06

/

2

****点击查看集团有限公司

40

****点击查看714.26

/

3

联合体:**县****点击查看公司、无

40

****点击查看697.94

/

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

****点击查看

项目经理

吴西国

建筑工程专业二级注册建造师,鲁237****点击查看****点击查看23492;安全生产考核合格证书B证,鲁**B(2019)****点击查看535;建筑工程专业工程师,鲁220****点击查看****点击查看0314

**德锂储能与电池厂房改建项目

项目总工

刘彬

工程技术专业高级工程师,鲁220****点击查看****点击查看0585;安全生产考核合格证书B证,鲁**B(2016)****点击查看910

**德锂储能与电池厂房改建项目

安全生产负责人

刘哲

工程技术专业工程师,鲁220****点击查看****点击查看0315;安全生产考核合格证书C证,鲁**C3(2015)****点击查看453

/

****点击查看集团有限公司

项目经理

吕萌

建筑工程专业一级注册建造师,鲁137****点击查看****点击查看00686;建筑工程专业工程师,鲁190****点击查看****点击查看0258;安全生产考核合格证书B证,鲁**B(2019)****点击查看253

**绿色环保材料再生研发产业园综合办公楼、钢结构厂房工程

项目总工

刘汉超

建筑工程专业工程师,鲁230****点击查看****点击查看0267;安全生产考核合格证书B证,鲁**B(2023)****点击查看970

**绿色环保材料再生研发产业园综合办公楼、钢结构厂房工程

安全生产负责人

王飞

工程技术专业助理工程师,鲁230****点击查看****点击查看0154;鲁**C3(2023)****点击查看904

/

联合体:**县****点击查看公司、无

项目经理

杨绪光

建筑工程专业二级注册建造师,鲁237****点击查看****点击查看120033;工程技术专业工程师,鲁211****点击查看****点击查看0079;安全生产考核合格证书B证,鲁**B(2018)****点击查看074

****点击查看**公司1#生产车间、仓库、综合厂房

项目总工

于召纯

工程技术专业工程师,鲁211****点击查看****点击查看0034;安全生产考核合格证书B证,鲁**B(2015)****点击查看619

****点击查看****点击查看公司小分子阿胶肽及营养膏方生产项目生产车间工程

安全生产负责人

王方龙

工程技术专业工程师,鲁211****点击查看****点击查看0081;鲁**C3(2020)****点击查看213

/

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

**德锂储能与电池厂房改建项目

****点击查看集团有限公司

**绿色环保材料再生研发产业园综合办公楼、钢结构厂房工程

联合体:**县****点击查看公司、无

**鑫和****点击查看公司车间建设项目

四、否决投标情况

标段

单位名称

否决投标依据和原因

****点击查看**公司

安全生产负责人未附职称证书,不满足招标文件规定。违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“人员要求”。

****点击查看公司

项目经理、项目总工、安全生产负责人未附职称证书,不满足招标文件规定。违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“人员要求”。

五、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0457

六、其他

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

****点击查看工业园

**区柳泉路111****点击查看广场B座17楼

联 系 人

曹先生

王先生

联系电话

0543-****点击查看666

132****点击查看7016

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1035.46
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词