S7-1号地块配套道路工程(2号路)的中标候选人公示

S7-1号地块配套道路工程(2号路)的中标候选人公示

发布于 2025-07-21
福建****公司
联系人联系人166个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉784人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5783条

立即监控

S7-1号地块配套道路工程(2号路)

中标候选人公示表

(公示期: 2025年7月21日至2025年7月23日)

项目标段名称

S7-1号地块配套道路工程(2号路)

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看2361.65

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

孙老师023-****点击查看0377

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

刘老师023-****点击查看6400

中标候选人排序

名称

投标总报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看0688.88

达到招标文件要求

达到招标文件要求

邱晓东

一级建造师注册证书

闽135****点击查看****点击查看00475

第二名

****点击查看集团有限公司

****点击查看8569.35

达到招标文件要求

达到招标文件要求

王艳茹

一级建造师注册证书

苏132****点击查看****点击查看00307

第三名

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看9625.07

达到招标文件要求

达到招标文件要求

顾学军

一级建造师注册证书

浙133****点击查看****点击查看35143

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人资质(****点击查看):市政公用工程施工总承包壹级资质

企业业绩:**市**街(壶公路~惠好大道)道路建设工程

项目经理业绩:**市**街(壶公路~惠好大道)道路建设工程

第二中标候选人资质(****点击查看集团有限公司):市政公用工程施工总承包壹级资质

企业业绩:**市高新区(**新区)南经十六路(春分街-泰丰大街)道路扩建工程

项目经理业绩:**市高新区(**新区)南经十六路(春分街-泰丰大街)道路扩建工程

第三中标候选人资质(****点击查看集团****点击查看公司):市政公用工程施工总承包特级资质

企业业绩:世纪大道快速路(永乐路-**互通)工程施工Ⅱ标段

项目经理业绩:白石仙枰地块配套道****点击查看泵站工程

招标文件规定应公示的其他内容

1.否决投标情况:无。

2.未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:****点击查看集团有限公司。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看 (联系电话:孙老师023-****点击查看0377)提出异议。

招标人(盖章):





2025年7月21日

招标代理机构(盖章):





2025年7月21日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_524631084_332631046.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 3 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****中心较弱
核心业务: 土建工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 9 次, 占比 81.82%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码