靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示

靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目 二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示

发布于 2025-06-09
甘肃****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉759人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2772条

立即监控

**煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目

二期工程全厂钢结构制作安装工程中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2025年6月9日

项目及标段名称

**煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程全厂钢结构制作安装工程

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系

电话

153****点击查看8633

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

138****点击查看8886

开标时间

2025年6月6日10:00时

开标地点

****点击查看交易中心六楼

网络开标直播二厅第八坐席

公示开始时间

2025年6月9日

18:00时

公示结束时间

2025年6月12日

18:00时

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目经理

执业资格证号

技术质量负责人

执业资格证号

安全生产负责人

执业资格证号

001

1

****点击查看

钢结构工程专业承包壹级

1958.096061

张学栋

甘162****点击查看****点击查看00691

连小荣

622****点击查看****点击查看926

樊金龙

甘**C3(2021)****点击查看872

2

**兰石石油****点击查看公司

钢结构工程专业承包二级

1983.051939

卢建军

甘262****点击查看39605

张建

****点击查看350

李龙

甘**C3(2019)****点击查看838

3

****点击查看公司

钢结构工程专业承包壹级

1961.741421

唐瑞

甘162****点击查看****点击查看07295

连世才

622****点击查看****点击查看915

周天鹏

甘**C3(2021)****点击查看845

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

001

****点击查看

49.65

16.00

25.57

91.22

1

**兰石石油****点击查看公司

48.37

20.00

22.71

91.08

2

****点击查看公司

49.47

20.00

21.29

90.76

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

**建投****点击查看公司

安全生产负责人安全生产考核C证过期

备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请****点击查看建设局反映, 联系电话: 0943-****点击查看760。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 15 次; 共合作土建工程供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 16次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 15次, 占比 93.75%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
甘肃****公司一般
核心业务: 土建工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 530.2
中化****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 14.29%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 33951.29
甘肃****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 27 次, 占比 96.43%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 90.1
关键词