蔡厝路机耕道硬化项目中标候选人公示

蔡厝路机耕道硬化项目中标候选人公示

发布于 2025-09-09
福建****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉592人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

蔡厝路机耕道硬化项目项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:****点击查看

本项目2025年09月09日****点击查看交易中心开标,经评审,****点击查看委员会评审并报招标人确认,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****点击查看

地址:**市**区**街道富溪村

联系人及联系电话:张先生、150****点击查看3550。

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:

中标候选人:****点击查看

投标报价:123138元。

工期要求:总工期为30个日历天。

项目负责人:张燕梅;证号:闽235****点击查看****点击查看61913。

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

三、被确定为废标的投标人名称及原因:福****点击查看公司;拟派出项目负责人的二级建造师注册证书未按招标文件规定由项目负责人在个人签名签名处手写处手写签名后扫描上传。未按招标文件规定的资格文件评审办法和标准第4.1.1未完整提供招标文件第8章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;否决其投标。

四、评标委员会成员名单: 李海艳、李育新、易其源。

五 、公示时间:2025年09月09日至2025年09月11日。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年09月09日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码