凉山州德源工程项目管理有限责任公司关于西昌安宁水务建设工程有限公司2025-2028年度施工劳务框架协议采购项目入围结果公告

凉山州德源工程项目管理有限责任公司关于西昌安宁水务建设工程有限公司2025-2028年度施工劳务框架协议采购项目入围结果公告

发布于 2025-09-01
四川****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息141条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025-2028年度施工劳务框架协议采购项目

三、入围供应商信息

1.入围结果:


序号 中标供应商名称 中标供应商地址
1 ****点击查看 **省****点击查看县普基镇**南路304号电力家园3楼2号
2 **博众****点击查看公司 **省****点击查看市西郊乡海滨村**渔村回**置房B区34栋2-1-1
3 凉山厚德****点击查看公司 **市邛海湿地三期安置小区
4 凉山州****点击查看公司 **省****点击查看市月海路二段13号鑫海国际19幢502号
5 凉山****点击查看公司 **市西郊乡南坛村五组**家园小区2楼7号
6 **省****点击查看公司 **省****点击查看市东关东路184号
7 凉山聚****点击查看公司 **省****点击查看市**路与月海路交汇处领地凯旋国际公馆6幢1层04铺
8 ****点击查看**公司 **市尤家屯村第四组12号综合楼5单元3-2

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看2025-2028年度施工劳务框架协议采购项目 ****点击查看2025-2028年度施工劳务框架协议采购项目 采购人指定地点。 详见征集文件 3年,合同一年一签,采购人将根据本框架协议采购征集文件规定的考评内容进行考核,得分超过90分(含90分)续签下一年度合同,得分不足80分,终止合同履行。 详见征集文件

五、评审专家名单:

邹小玲,高桂海,李培良,翟钰(第1标项采购人代表),洪晓虎

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费采用定额费用计算方法,招标采购代理服务费=项目直接人工成本+项目其他成本+企业管理费+企业利润+税金,中选后按此价执行按8000元/个项目定额支付服务费。代理服务费为(8000元÷入围供应商数量)=1000元/家,入围供应商在领取入围通知书时一次性支付至代理机构。

2.代理服务收费金额(元):8000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.服务费交纳账户:
(1)收款单位:****点击查看
(2)开 户 行:****点击查看银行****点击查看公司**海河路支行
(3)银行账号:510****点击查看****点击查看100000149
2.中标人在领取中标通知书前向招标代理机构交纳招标服务费。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市月海路一段219号

联系方式:0834-****点击查看705

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省****点击查看市海滨中路3号**渔村三区3-1****点击查看超市二楼)

联系方式:0834-****点击查看088

3.项目联系方式

项目联系人:曾女士

电 话:0834-****点击查看088



项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宜昌****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 19次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 17次, 占比 89.47%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 6860.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码