【张北县6.25MW村级分布式屋顶光伏电站运维服务项目】中标候选人公示

【张北县6.25MW村级分布式屋顶光伏电站运维服务项目】中标候选人公示

发布于 2025-07-09
张家****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉628人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息106条

立即监控

招标项目名称: **县6.25MW村****点击查看电站运维服务项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**县6.25MW村****点击查看电站运维服务项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:**县6.25MW村****点击查看电站运维服务项目
所属专业: 电力、热力生产和供应业 所属地区: **省,**市,**县
开标时间: 2025-07-07 08:30:00 开标地点: **市,****点击查看交易中心****点击查看中心
公示开始日期: 2025年07月09日 公示截止日期: 2025年07月12日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看680.00 ****点击查看680.00 合格,符合国家、行业、地方 现行标准规范。 自签订合同之日 起共计三年
2 萨纳斯智维****点击查看公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 合格,符合国家、行业、地方 现行标准规范 自签订合同之日 起共计三年
3 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 符合,国家、行业、地方现行 标准规范 自签订合同之日 起共计三年

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王伟 电气工程 初级专业技术资格证书 ****点击查看875751
2 萨纳斯智维****点击查看公司 葛俊泽 工程师 专业技术职务资格认证证书 202****点击查看****点击查看0049
3 ****点击查看**公司 刘晓瑞 初级 助理工程师 ****点击查看534

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看

承装四级、承修四级、承试四级

2 萨纳斯智维****点击查看公司 承装四级、承修三级、承试二级
3 ****点击查看**公司 承装四级、承修四级、承试四级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额

****点击查看

**县****点击查看公司综合运维服务

**县光****点击查看公司

2022.****点击查看.31 437656

萨纳斯智维****点击查看公司 ****点击查看**115MW光伏电站运维服务 ****点击查看市卓****点击查看公司 2024-01-13 ****点击查看000

萨纳斯智维****点击查看公司 **100MW光伏发电项目运行维护服务 **阿特****点击查看公司 2024-01-12 ****点击查看000

萨纳斯智维****点击查看公司 **德高100MW、**黑玉100MW、**邱辛店70MW、**独树 100MW、****点击查看20MW、**乾山150MW**、**区域光伏电 站运维服务 **华晨伟业****点击查看公司 2024-01-10 ****点击查看0000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 59.00 59.00 63.70 54.00 55.40
2 萨纳斯智维****点击查看公司 53.50 55.00 59.50 48.00 50.60
3 ****点击查看**公司 49.00 51.00 54.40 45.00 46.70
4 **富****点击查看公司 45.50 49.00 51.00 40.00 43.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.84 88.06
2 萨纳斯智维****点击查看公司 29.83 83.15
3 ****点击查看**公司 29.79 79.01
4 **富****点击查看公司 29.79 75.57

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 协鑫****点击查看公司 投标人履行财务能力承诺书法定代表人或其他委托人未签字。
2 ****点击查看集团****点击查看公司 项目负责人未提供职称证书,不满足招标文件要求。
3 **市****点击查看公司 投标函无法定代表人签字,不满足招标文件要求。
4 **协****点击查看公司 封皮及投标函无法定代表人签字,不满足招标文件实质性要求,其投标无效。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **县张库大道****点击查看 地址: 张****点击查看花园
联系人: 牛凡 联系人: 郑文君
电话: 187****点击查看0920 电话: 134****点击查看4174
电子邮箱: ****点击查看@sina.com 电子邮箱: ****点击查看@qq.com

8.其他公示内容: