大连市第三人民医院院区改造项目监理建设工程中标候选人公示监理

大连市第三人民医院院区改造项目监理建设工程中标候选人公示监理

发布于 2024-10-12
大连****公司
联系人联系人82个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3841条

立即监控

[监理][**市﹒**区]****点击查看院区改造项目监理建设工程中标候选人公示监理
【信息时间:2024-10-12 14:00 】
中标通知书
****点击查看院区改造项目监理中标候选人公示
工程编号 ****点击查看 工程名称 ****点击查看院区改造项目监理
标段编号 ****点击查看001001 标段名称 ****点击查看院区改造项目监理
建设单位 ****点击查看 填报单位 **市机电****点击查看公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年10月12日 公示结束时间 2024年10月15日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **市**区**路40号,****点击查看院内
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
****点击查看 马晓亮 注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ****点击查看7295 ****点击查看623.000000元 1461 合格 工程监理综合资质 89.51
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 ****点击查看 ****点击查看公司 **市振东建设****点击查看公司
项目负责人 马晓亮 张银波 赵东旭
注册资格 注册监理工程师﹒房屋建筑工程 注册监理工程师﹒房屋建筑工程 注册监理工程师﹒房屋建筑工程
证书编号 ****点击查看7295 ****点击查看6877 ****点击查看4635
投标报价 ****点击查看623.000000元 ****点击查看169.000000元 ****点击查看831.580000元
工程工期 1461 1461 1461
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 工程监理综合资质 工程监理综合资质 房屋建筑监理甲级
评审得分 89.51 88.02 87.84
企业业绩
1.****点击查看监狱迁建项目监理
2.****点击查看图书馆**工程监理
3.****点击查看学校(暂定名)项目监理
4.****点击查看中心(**机器人谷)工程监理
5.**机场扩建工程**航站楼工程及**高架桥工程监理
1.****点击查看小学项目工程总承包(EPC)监理
2.**国际港务区****点击查看小学建设项目监理
3.中国****点击查看公司****点击查看基地一期第一阶段工程监理
4.丝路(**)前海园项目
5.****点击查看学校项目监理
1.**市城市轨道交通4号线南延工程(起点-福祉路西站(含)-吴家店站(含)-前十里堡站(含)-东五里屯站(含)-何家屯站(含)-终点主体及装修工程、车辆段工程)项目监理
2.****点击查看中心项目一期工程监理
3.****点击查看医院****点击查看医院)**门急诊病房综合楼项目监理
4.****点击查看中心项目监理
投标人告知承诺函 ****点击查看 ****点击查看公司 **市振东建设****点击查看公司
中小企业声明函 ****点击查看 ****点击查看公司 **市振东建设****点击查看公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
****点击查看**公司 22.其他;未提供投标报价说明及计算过程
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****点击查看.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】