阜南县田集镇赵老村道路建设项目

阜南县田集镇赵老村道路建设项目

发布于 2024-11-19
安徽****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉560人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息185条

立即监控

**县田集镇赵老村道路建设项目中标候选人公示

项目名称:**县田集镇赵老村道路建设项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2024-11-18 09:00

公示时间:2024-11-19 至 2024-11-22

中标候选人:****点击查看

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看26515

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看668.91元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:张家香

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看11666

企业业绩名称:/

企业奖项名称: /

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号: D****点击查看01425

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看668.91元

工期: 150日历天

质量:合格

项目负责人:冷辉

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看22715

企业业绩名称:/

企业奖项名称: /

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项: /

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**县利民城市****点击查看公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看72462

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看668.91元

工期:

质量:合格

项目负责人:杨小龙

注册证书:市政公用工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看53233

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****点击查看

点此浏览企业信息 综合分:

4、**省铮荣****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、**县利民城市****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、**大****点击查看公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****点击查看**公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、鲁班****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位提供的项目技术负责人证件不符合要求。

被否决投标或不合格投标人名称:**省铮荣****点击查看公司

否决的原因及依据:该单位提供的项目技术负责人证件不符合要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位提供的项目技术负责人证件不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:该单位提供的项目技术负责人证件不符合招标文件要求。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看集团有限公司

否决的原因及依据:该单位提供的项目经理、技术负责人注册建造师证件使用有效期过期,投诉递交函或投诉授权委托书未按招标文件要求填写。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额400000元,招标代理服务费34570元,工程量清单及最高投标限价编制费24323元。


招标人:****点击查看 法定代表人:李杨
代理机构:****点击查看 法定代表人:倪严严

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为石晓宇,联系方式:0558-****点击查看518,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会,地址:**县**镇阜民****点击查看交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-****点击查看106。

附件(1)
公告.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码