义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“闲地新生”空间新质生产力建设项目中标候选人公示

义安区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“闲地新生”空间新质生产力建设项目中标候选人公示

发布于 2025-09-05
安徽****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉791人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息829条

立即监控

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

**区“五好两宜”和美乡村试点试验项目2025年度“闲地新生”空间新质生产力建设项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

胡先生139****点击查看7372

建设单位联系地址

**市**区顺安镇和谐路399号

控制价(元)

****点击查看905.30

开标时间

2025年09月04日09时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

**海佳****点击查看公司

****点击查看**公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标价(元)

****点击查看906.50

****点击查看668.56

****点击查看298.95

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

贾同亮

韩月新

黄哲

项目经理资格证书名称

市政公用工程专业二级建造师注册证书

市政公用工程专业二级建造师注册证书

市政公用工程专业二级建造师注册证书

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看80028

皖234****点击查看23122

皖234****点击查看12361

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

2025年09月05日至2025年09月10日

评标被否决单位及原因

1.****点击查看**公司 否决原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

2.****点击查看**公司 否决原因:不同投标人编制的投标文件经交易平台查重分析,存在内容异常一致或实质性相同的。

3.****点击查看**公司 否决原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件。

4.****点击查看**公司 否决原因:不同投标人编制的投标文件经交易平台查重分析,存在内容异常一致或实质性相同的。

5.****点击查看**公司 否决原因:投标人工费工日单价低于 158.63 元/工日的。

6.****点击查看公司 否决原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

7.****点击查看公司 否决原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

8.****点击查看**公司 否决原因:投标文件中未按照招标文件18页要求提供其他管理人员和技术人员承诺函。

9.****点击查看公司 否决原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

10.****点击查看**公司 否决原因:不同投标人编制的投标文件经交易平台查重分析,存在内容异常一致或实质性相同的。

11.**梓奇****点击查看公司 否决原因:投标文件需包含投标报价文件的组价软件版,未提供的投标人投标将被否决。

12.****点击查看**公司 否决原因:不同投标人编制的投标文件经交易平台查重分析,存在内容异常一致或实质性相同的。

13.****点击查看**公司 否决原因:投标文件中提供的诚信承诺书、项目经理到岗承诺、中小企业声明函均无效。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:金先生,联系电话:177****点击查看0607,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

招标人(受理异议人):****点击查看

招标人电话:139****点击查看7372

招标人联系地址:**市**区顺安镇和谐路399号

招标代理机构:****点击查看

招标代理联系电话:177****点击查看0607

招标代理联系地址:****点击查看斗星城B4座16层

日期:2025年09月05日

]]>
附件(5)
平均数补抽结果.pdf
下载预览
抽取X1值.pdf
下载预览
抽取Z值.pdf
下载预览
平均数抽取结果.pdf
下载预览
评标情况一览表.pdf
下载预览