基本信息 标段(包) ****点击查看2025年校舍维修改造项目 | 所属行业: 房屋建筑业 | 所属地区: **县 | 开标时间: 2025-09-10 09:00 | 开标地点: ****点击查看交易中心 | 公示开始日期: 2025-09-11 | 公示截止日期: 2025-09-15 | |
中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 1 | 911****点击查看****点击查看090797K | ****点击查看 | ****点击查看386.2 | ****点击查看386.2 | 合格 | 90 | 2 | ****点击查看0400MA08BAUD93 | ****点击查看公司 | ****点击查看373.38 | ****点击查看373.38 | 合格 | 90 | 3 | ****点击查看0637MA0GCBLR1G | ****点击查看**公司 | ****点击查看975.86 | ****点击查看975.86 | 合格 | 90 | |
中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 1 | ****点击查看 | 颉立国 | 高级工程师 | 建造师注册证书 | 冀213****点击查看59952 | 2 | ****点击查看公司 | 聂军 | 普通工程师 | 一级注册建造师 | 冀113****点击查看****点击查看01672 | 3 | ****点击查看**公司 | 张淑英 | 工程师 | 建造师注册证 | 冀213****点击查看04230 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | |
中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 | ****点击查看 | ****点击查看基地维修工程 | ****点击查看**开发区****点击查看公司 | 2022-06-07 2:28:15 | 894158.61 | 2 | ****点击查看 | **二中改善校园环境维修项目 | ****点击查看中学 | 2022-07-29 2:28:15 | ****点击查看195 | 3 | ****点击查看 | ****点击查看学校舍地面维修及墙面粉刷工程 | ****点击查看中学 | 2022-07-26 2:31:28 | ****点击查看612.98 | 4 | ****点击查看 | ****点击查看中专学校校园修缮工程 | ****点击查看中专学校 | 2022-08-18 2:28:15 | ****点击查看000 | |
中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 1 | ****点击查看 | 颉立国 | ****点击查看学校舍地面维修及墙面粉刷工程 | ****点击查看中学 | 2022-07-26 2:31:28 | ****点击查看612.98 | |
|
所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5 1 | ****点击查看**公司 | 87.7 | 86 | 87.93 | 99.43 | 71 | 2 | **华旭****点击查看公司 | 87.2 | 84.8 | 87.9 | 99.47 | 72 | 3 | ****点击查看**公司 | 87.4 | 85.6 | 87.85 | 99.46 | 71.5 | 4 | ****点击查看**公司 | 98.61 | 87.8 | 88.14 | 99.45 | 90 | 5 | **达****点击查看公司 | 86.3 | 87.3 | 88.28 | 99.47 | 72.5 | 6 | **中****点击查看公司 | 78 | 83.4 | 85.51 | 89.5 | 63 | 7 | ****点击查看 | 87.9 | 86.1 | 88.19 | 99.45 | 85.5 | 8 | ****点击查看公司 | 88.05 | 85.9 | 88.01 | 99.46 | 82.5 | |
所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 | ****点击查看 | 66.73 | 94.34 | 2 | ****点击查看公司 | 66.34 | 93.79 | 3 | ****点击查看**公司 | 67.05 | 93.75 | 4 | **华旭****点击查看公司 | 66.82 | 93.53 | 5 | ****点击查看**公司 | 64.83 | 93.45 | 6 | **达****点击查看公司 | 66.56 | 93.37 | 7 | ****点击查看**公司 | 65.96 | 92.65 | 8 | **中****点击查看公司 | 64.91 | 89.66 | |
否决投标单位及理由 单位名称:****点击查看**公司,评审步骤:资格审查,未通过原因:安全生产考核合格证书过期; 单位名称:北部中水(河****点击查看公司,评审步骤:初步评审,未通过原因:投标函中暂列金额不符合招标文件要求; | |
提出异议渠道和方式 招标代理机构:****点击查看 联系人:徐宝芳 联系方式:133****点击查看3512 | |
全部投标单位 **华旭****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看**公司;**达****点击查看公司;北部中水(河****点击查看公司;****点击查看**公司;****点击查看;****点击查看公司;****点击查看**公司;**中****点击查看公司;**智翔****点击查看公司;****点击查看**公司 | |
|
联系方式 招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 | 联系人: 宋志亮 | 联系人: 徐宝芳 | 地址: **市**镇 | 地址: **市**镇胜利街村 | 电话: 0314-****点击查看099 | 电话: 173****点击查看8248 | 电子邮箱: / | 电子邮箱: / | |
|