安徽省阜阳市太和县某部办公楼4-5楼连廊及二楼图书角建设项目采购结果公示(2025-VGBKAG-G1001)

安徽省阜阳市太和县某部办公楼4-5楼连廊及二楼图书角建设项目采购结果公示(2025-VGBKAG-G1001)

发布于 2025-08-21
安徽****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉696人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目所在地:**省

我部对**省**市太**某部办公楼4-5楼连廊及二楼图书角建设项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:**省**市太**某部办公楼4-5楼连廊及二楼图书角建设项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年08月21日至2025年08月23日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:153273.52 (元) ;
第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:173669.26 (元) ;
第三名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:173989.12 (元) ;
评审结果补充说明:

1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向**市太**某部提出质疑(异议),质疑材料递交地址:太**国泰北路188号,联系电话:191****点击查看2672。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向**市太**某部提出投诉。本项目受理投诉的单位是:**市太**某部,地址:太**国泰北路188号,联系电话:191****点击查看2672。

2、被否决投标单位名称及原因:1、****点击查看**公司提供的项目经理社保证明为2024年9月至2025年2月,未提供开标日期前近3个月任意1个月社保证明,未通过初审;2、****点击查看公司授权书中被授权人未签字或盖章,未通过初审。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:153273.52 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:王玉涛
联系电话:191****点击查看2672
地 址:**省 **市

免费注册会员

*手机号
*验证码