龙湖康田麓宸三期工程(第一批次)项目 工程造价咨询

龙湖康田麓宸三期工程(第一批次)项目 工程造价咨询

关于【**康田麓宸三期工程(第一批次)项目】无效项目的公示
项目名称 **康田麓宸三期工程(第一批次)项目
采购人 ****点击查看
选取方式 直接选取
是否重新发布
采购公告
无效类型 项目取消
无效原因 2025年9月18在重****点击查看超市上申请采购**康田麓宸三期工程(第一批次)项目时因笔误在项目规模栏处应以元为单位时误以万元为单位填写。现申请撤销该项目采购,以便于重新申报。
无效时间 2025-09-18

附件(1)
撤销龙湖康田麓宸三期工程(第一批次)项目网上超市结算审计服务采购的说明.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 2 次; 共合作土建工程供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1103.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 10 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1.0

免费注册会员

*手机号
*验证码