科创11楼室内改造工程项目 评标结果公示

科创11楼室内改造工程项目 评标结果公示

发布于 2025-07-18
江苏****公司
联系人联系人714个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15855条

立即监控

科创11楼室内改造工程项目 评标结果公示
招标编号:0675-250JOC****点击查看073
**省**市
发布日期:2025-07-18 16:11
项目编号:****点击查看
项目名称: 科创11楼室内改造工程项目
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2025-07-18
公示结束时间:2025-07-21
评标情况
科创11楼室内改造工程项目
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 ****点击查看 91.552139 万元 合格 45天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 李红坤 中华人民**国二级建造师注册证书(建筑工程):苏232****点击查看68722
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 ****点击查看 /
提出异议的渠道和方式
详见招标文件
其他
科创11楼室内改造工程项目
评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的科创11楼室内改造工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
投标报价(元) 915521.39 915523.96 915526.76
项目负责人 李红坤 王金富 闻明
工期 45日历天 45日历天 45日历天
工程质量 合格 合格 合格
2、废标及原因
序号 单位名称 不通过原因
1 恒顺(**)建设
有限公司 拟任项目负责人存在在建工程,不符合资格审查要求。
2 ****点击查看公司 授权委托书,不符合招标文件第26页第3.3.6条第(4)项“投标函加盖企业法定代表人委托代理人印章(或签字),企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的”的要求。未通过响应性审查。
3、拟确定中标人:****点击查看
本评标结果公示期自2025/7/18起,至2025/7/21止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招 标 人: ****点击查看
联 系 人: 龙老师 电话:0516-****点击查看2010

招标代理机构: ****点击查看
联 系 人: 温乔乔 电话: 0516-****点击查看9057 邮箱:****点击查看@jocite.com
日期:2025年7月18日
监督部门
****点击查看****点击查看办公室
联系方式
招标人: ****点击查看
地址: ****点击查看大学路1号
联系人: 龙老师
电话: 0516-****点击查看2010
电子邮件: /
招标代理: ****点击查看
地址: **市**区**软件园C-11号楼1011室
联系人: 温乔乔
电话: 0516-****点击查看9057
电子邮件: ****点击查看@jocite.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_524274960_332412057.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 9 次; 共合作土建工程供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中兵****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 10 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 159.13
南京****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0