四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县 2025 年义务教育薄弱环节改善与能力提升建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年08月01日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 131****点击查看9271 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 130****点击查看4801 | ||||
开标时间 | 2025年07月30日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年08月01日 | 公示结束时间 | 2025年08月04日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | ****点击查看901.770元 | 姓名:何焕芳证书编号:注册一级建造师 【市政公用工程 】川151****点击查看****点击查看04029 | 100 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看021.410元 | 姓名:张代军证书编号:注册二级建造师 【市政公用工程 】青263****点击查看****点击查看51099 | 100 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 | ****点击查看088.270元 | 姓名:冀**证书编号:注册二级建造师 【市政公用工程 】 青263****点击查看54271 | 100 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员毕业证不满足要求。 | ||||||
**久萃****点击查看公司 | 项目经理执业章不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目管理班子无在建签字。 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供投标报价低于10%的承诺、情况说明。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理执业章不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理社保不足一年。 | ||||||
**盛荣****点击查看公司 | 正文、段落、标题暗标清标不通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员未提供相应岗位证书。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理执业章不符合要求。 | ||||||
亿信联****点击查看公司 | 项目经理执业章不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标总价未加盖公章。 | ||||||
****点击查看**公司 | 无所有者权益表。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理执业章不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 无所有者权益表。 | ||||||
****点击查看**公司 | 标题暗标清表不通过 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员社保打印时间不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无市政注册资格证。 | ||||||
**聚友****点击查看公司 | 项目经理执业章不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理执业章不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理执业章不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理执业章不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员社保打印时间不符合要求。 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无在建承诺书,且其签字为机打。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 余鹏涛 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘文清;李增祥;孟仁九;郭文选 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:131****点击查看9271。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。