序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩规模达不到招标文件要求) |
2 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的业绩证明材料,不能明确施工业绩份额) |
3 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明中,建设单位名称与合同及中标通知书不一致,未提供相关证明材料) |
4 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证书过期) |
5 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
6 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的业绩证明材料,不能明确施工业绩份额) |
7 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证) |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人B证) |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的业绩证明材料,不能明确施工业绩份额) |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
11 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
12 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
13 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未上企业资质) |
15 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明中,建设单位名称与合同及中标通知书不一致,未提供相关证明材料) |
16 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
17 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
18 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(中标通知书单位名称与合同、竣工验收证明不一致,未提供相关证明材料) |
19 | 河****点击查看集团****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明中建设单位与合同中标通知书中建设单位不一致) |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
21 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明只有建设单位盖章) |
22 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一建未双签) |
23 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩一,竣工时间不符合招标文件要求,业绩二未提供截图) |
24 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料截图不符合招标文件要求) |
25 | **建工****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的;(银行保函内容不符合招标文件要求) |
26 | **绿巨人****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明中,建设单位公章与合同及中标通知书不一致,未提供相关证明材料) |
27 | 江****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明文件中,建设单位名称与合同不一致) |
28 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的业绩证明材料,不能明确施工业绩份额) |
29 | 景古****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证书没有发证部门公章) |
30 | **市天开****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的业绩证明材料,不能明确施工业绩份额) |
31 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
32 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
33 | **第**路****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
34 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明中建设单位与合同不一致,未提供相关证明材料) |
35 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的项目负责人B证是交安B证) |
36 | 陕****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收时间不符合招标文件要求) |
37 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B证未盖章) |
38 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
39 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人未提供有效的业绩证明材料,不能明确施工业绩份额) |
40 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料,截图不符合招标文件要求) |
41 | ****点击查看装****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
42 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
43 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级建造师证书没有双签) |
44 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(承诺函未盖章) |
45 | **第二****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
46 | **市****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
47 | **市****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料截图不符合招标文件要求) |
48 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
49 | **昕****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩承诺函未盖章) |
50 | **市****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料中,截图不符合招标文件要求) |
51 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料截图不符合招标文件要求) |
52 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一级****点击查看机关盖章) |
53 | 中****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明书单位名称与中标通知书、合同中单位名称不一致,未提供相关证明材料) |
54 | ****点击查看集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收证明只完成合同中部分内容,无法证明完成全部合同工程量) |
55 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(业绩证明材料未提供有效的截图) |
56 | ****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(提供的业绩证明材料,截图不符合招标文件要求) |
57 | **市爆破****点击查看公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(竣工验收时间不符合招标文件要求) |