2025年峨桥镇市政及零星维修工程成交结果公告

2025年峨桥镇市政及零星维修工程成交结果公告

发布于 2025-04-22
安徽****公司
联系人联系人123个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1738条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年峨桥镇市政及零星维修工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看经济开发区峨桥镇蒋灯路06B302室

成交金额:487655元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年峨桥镇市政及零星维修工程

施工范围:该项目的土石方工程、混凝土路面修复、**混凝土硬化、面包砖地面、侧石、隔离护栏、明沟内清理垃圾、混凝土井盖拆除更换、城市排水应急施工、灯具更换及其他零星维修。

施工工期:45个日历天

项目经理:李梦珠

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 皖234****点击查看28736

五、评审专家名单:李龙云、高能、王玉松

六、代理服务收费标准及金额:

代理费:代理费=成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。

金额:5851.86元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.成交单位业绩:(1)峨桥村图斑整改项目;(2)2024年虬保村道路维修工程。

3.无效投标单位及原因:****点击查看**公司:项目负责人(项目经理)资格声明书中项目负责人(项目经理)未签字或盖章。

4.若供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向采购代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:**市湾沚区芜**路**综合楼,联系电话:177****点击查看2307。

若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****点击查看提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出质疑与投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市峨桥镇淮九路1号

联系方式:150****点击查看9767

2.代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区芜**路**综合楼4楼

联系方式:177****点击查看2307

3.项目联系方式

项目联系人:陶工

电话:177****点击查看2307

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 4 次; 共合作土建工程供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中城****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 3 次, 占比 75.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 土建工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词