山东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | **诚信****点击查看公司 | 赵侃 | 通过 | |
2 | **国电德胜****点击查看公司 | 陈强 | 通过 | |
3 | ****点击查看 | 王成 | 通过 | |
4 | **电力****点击查看公司 | 郑亚娣 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家二):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家三):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家四):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家五):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供; |
5 | 西北****点击查看公司 | 肖军乐 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家二):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家三):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家四):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家五):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供; |
6 | 华电****点击查看公司 | 史永麟 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家二):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家三):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家四):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家五):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供; |
7 | ****点击查看**公司 | 刘英兵 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家二):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家三):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家四):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家五):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供; |
8 | 西北电力建设****点击查看公司 | ** | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 失信情况查询(专家一):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家二):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家三):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供;(专家四):信用中国(**)(credit.****点击查看.cn )查询的信用报告未提供; |
无 |
单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 |
****点击查看 | 34.8000 | 37.6000 | 36.4000 | 39.9000 | 37.6000 | 37.2000 | 39.7500 | 15.0000 | 91.95 |
**诚信****点击查看公司 | 34.0000 | 34.0000 | 35.1000 | 35.4000 | 37.3000 | 34.8300 | 36.6500 | 15.0000 | 86.48 |
**国电德胜****点击查看公司 | 32.2000 | 35.2000 | 33.2000 | 37.6000 | 37.6000 | 35.3300 | 34.9500 | 14.0000 | 84.28 |
中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 |
****点击查看 | 王成 | ****点击查看0000.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 |
**诚信****点击查看公司 | 赵侃 | ****点击查看0000.00 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 |
**国电德胜****点击查看公司 | 陈强 | ****点击查看0000.00 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 |
序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 |
****点击查看 | |||||||
1 | **信源热电一标段2x660MW机组项目 | ****点击查看公司 | ****点击查看000000.00 | 王成 | |||
2 | **信源热电二标段2x660MW机组项目 | ****点击查看公司 | ****点击查看000000.00 | 王成 | |||
3 | **信源热电一标段2x660MW机组项目 | ****点击查看公司 | ****点击查看000000.00 | 王成 | |||
4 | **信源热电二标段2x660MW机组项目 | ****点击查看公司 | ****点击查看000000.00 | 王成 | |||
**诚信****点击查看公司 | |||||||
1 | ****点击查看**公司**电厂扩建工程(1x700MW)项目 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000000.00 | 赵侃 | |||
2 | 国****点击查看公司2×1000MW项目工程 | ****点击查看集团内蒙****点击查看公司 | 647100.00 | 赵侃 | |||
3 | ****点击查看公司2X60万千瓦煤炭地下气化发电工程监理 | 山****点击查看公司 | 0.00 | 杨璐 | |||
4 | ****点击查看电厂一期2×1000MW机组工程 | ****点击查看筹建处 | ****点击查看000000.00 | 常鹏 | |||
5 | ****点击查看**公司**电厂扩建工程(1x700MW)项目 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000000.00 | 赵侃 | |||
6 | 国****点击查看公司2×1000MW项目工程 | ****点击查看集团内蒙****点击查看公司 | 647100.00 | 赵侃 | |||
**国电德胜****点击查看公司 | |||||||
1 | 内****点击查看电厂一期2×660MW机组工程 | 京能****点击查看公司 | ****点击查看0000.00 | 陈强 | |||
2 | **国际能源****点击查看公司孟县电厂2x100万千瓦发电项目 | **国际能源****点击查看公司 | ****点击查看0000.00 | 付华丰 | |||
3 | 内****点击查看电厂一期2×660MW机组工程 | 京能****点击查看公司 | ****点击查看0000.00 | 陈强 |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 |
****点击查看 | |||||
1 | 王成 | 总监理工程师 | ****点击查看0114 | 电力工程 | |
2 | 王文英 | 总监理工程师代表 | ****点击查看2202 | 房屋建筑工程 | |
3 | 杨友栋 | 总监理工程师代表 | 372****点击查看7750 | 其他专业 | |
4 | 戚明亚 | 总监理工程师代表 | ****点击查看1323 | 电力工程 | |
5 | 李文强 | 专业监理工程师 | ****点击查看7748 | 房屋建筑工程 | |
6 | 宗成明 | 专业监理工程师 | ****点击查看7751 | 电力工程 | |
7 | 杨忠艳 | 专业监理工程师 | ****点击查看2537 | 电力工程 | |
8 | 耿国斌 | 专业监理工程师 | ****点击查看1036 | 电力工程 | |
9 | 李广磊 | 专业监理工程师 | ****点击查看1056 | 电力工程 | |
10 | 李卫 | 专业监理工程师 | ****点击查看3479 | 电力工程 | |
11 | 陈广思 | 专业监理工程师 | ****点击查看5748 | 房屋建筑工程 | |
12 | 何衍强 | 专业监理工程师 | 371****点击查看2783 | 建筑工程 | |
13 | 刘利 | 专业监理工程师 | 192****点击查看7299 | 建筑工程 | |
14 | 崔立江 | 专业监理工程师 | 370****点击查看9563 | 建筑工程 | |
15 | 李文慧 | 监理员 | 第18037N2022A0257号 | 其他专业 | |
16 | 马连臣 | 专业监理工程师 | ****点击查看3721 | 房屋建筑工程 | |
17 | 郭海峰 | 专业监理工程师 | ****点击查看4968 | 房屋建筑工程 | |
18 | 李秀岗 | 专业监理工程师 | ****点击查看5309 | 房屋建筑工程 | |
19 | 李辉 | 专业监理工程师 | ****点击查看7750 | 房屋建筑工程 | |
20 | 杨天龙 | 监理员 | PA****点击查看0321 | 建筑工程 | |
21 | 房茂强 | 监理员 | PA****点击查看0314 | 建筑工程 | |
22 | 韩冀鲁 | 专业监理工程师 | ****点击查看5755 | 电力工程 | |
23 | 张超 | 专业监理工程师 | ****点击查看4979 | 电力工程 | |
24 | 左新啟 | 监理员 | VA****点击查看0372 | 机电安装工程 | |
25 | 安立德 | 专业监理工程师 | ****点击查看4977 | 机电安装工程 | |
26 | 韩** | 监理员 | VA****点击查看0029 | 电力工程 | |
27 | 刘广斌 | 专业监理工程师 | ****点击查看3768 | 机电安装工程 | |
28 | 马斌 | 监理员 | VA****点击查看0366 | 机电安装工程 | |
29 | 贾连成 | 专业监理工程师 | ****点击查看4113 | 电力工程 | |
30 | 张亮 | 监理员 | PA****点击查看0775 | 机电安装工程 | |
31 | 司国栋 | 专业监理工程师 | 建[造]111****点击查看****点击查看249 | 土建专业 | |
32 | 马方园 | 监理员 | VA****点击查看0355 | 建筑工程 | |
33 | 李进党 | 监理员 | 鲁237****点击查看****点击查看14778 | 建筑工程 | |
34 | 商伟伟 | 专业监理工程师 | ****点击查看5848 | 房屋建筑工程 | |
35 | 王成 | 项目总监 | ****点击查看0114 | 电力工程 | |
**诚信****点击查看公司 | |||||
1 | 赵侃 | 总监理工程师 | ****点击查看8113 | ****点击查看8113 | |
2 | 赵鹏 | 总监理工程师代表 | ****点击查看7459 | ****点击查看7459 | |
3 | 巩本清 | 总监理工程师代表 | ****点击查看8041 | ****点击查看8041 | |
4 | 李元磊 | 总监理工程师代表 | 192****点击查看3514 | 192****点击查看3514 | |
5 | 孙孟 | 专业监理工程师 | ****点击查看4812 | ****点击查看4812 | |
6 | 吕会康 | 专业监理工程师 | ****点击查看9029 | ****点击查看9029 | |
7 | 郭军 | 专业监理工程师 | ****点击查看5282 | ****点击查看5282 | |
8 | 张国勤 | 专业监理工程师 | ****点击查看2413 | ****点击查看2413 | |
9 | 曾刚军 | 专业监理工程师 | ****点击查看8099 | ****点击查看8099 | |
10 | 宋鹏飞 | 专业监理工程师 | ****点击查看2730 | ****点击查看2730 | |
11 | 肖坤 | 专业监理工程师 | ****点击查看0787 | ****点击查看0787 | |
**国电德胜****点击查看公司 | |||||
1 | 陈强 | 总监理工程师 | ****点击查看4794 | ****点击查看4794 | |
2 | 秦** | 总监理工程师代表 | ****点击查看8199 | ****点击查看8199 | |
3 | 付华丰 | 总监理工程师代表 | ****点击查看493 | ****点击查看493 | |
4 | 李文云 | 总监理工程师代表 | ****点击查看7279 | ****点击查看7279 | |
5 | 杨建明 | 专业监理工程师 | 112****点击查看1219 | 112****点击查看1219 | |
6 | 刘绪军 | 专业监理工程师 | ****点击查看582 | ****点击查看582 | |
7 | 李丁华 | 专业监理工程师 | ****点击查看445 | ****点击查看445 | |
8 | 张磊 | 专业监理工程师 | 192****点击查看3061 | 192****点击查看3061 | |
9 | 王志强 | 专业监理工程师 | ****点击查看8624 | ****点击查看8624 | |
10 | 郎克利 | 专业监理工程师 | ****点击查看4429 | ****点击查看4429 | |
11 | 王波 | 专业监理工程师 | ****点击查看3291 | ****点击查看3291 | |
12 | 刘绍军 | 专业监理工程师 | ****点击查看2087 | ****点击查看2087 | |
13 | 孟利明 | 专业监理工程师 | ****点击查看2099 | ****点击查看2099 | |
14 | 李超 | 专业监理工程师 | ****点击查看9995 | ****点击查看9995 | |
15 | 孙忠生 | 专业监理工程师 | ****点击查看5991 | ****点击查看5991 | |
16 | 郝立彬 | 专业监理工程师 | ****点击查看6772 | ****点击查看6772 | |
17 | 高勤思 | 专业监理工程师 | ****点击查看5737 | ****点击查看5737 | |
18 | 魏久万 | 专业监理工程师 | ****点击查看3782 | ****点击查看3782 | |
19 | 张斌 | 专业监理工程师 | ****点击查看8083 | ****点击查看8083 | |
20 | 王子君 | 专业监理工程师 | ****点击查看7843 | ****点击查看7843 | |
21 | 仇丙刚 | 专业监理工程师 | ****点击查看7228 | ****点击查看7228 | |
22 | 郭厚启 | 专业监理工程师 | ****点击查看5738 | ****点击查看5738 | |
23 | 刘晓谕 | 专业监理工程师 | ****点击查看0412 | ****点击查看0412 | |
24 | 马超 | 专业监理工程师 | ****点击查看4428 | ****点击查看4428 | |
25 | 冯树明 | 专业监理工程师 | ****点击查看9470 | ****点击查看9470 | |
26 | 宋红刚 | 专业监理工程师 | ****点击查看0896 | ****点击查看0896 | |
27 | 马卓 | 专业监理工程师 | ****点击查看3318 | ****点击查看3318 | |
28 | 王平 | 专业监理工程师 | ****点击查看2189 | ****点击查看2189 | |
29 | 田明琦 | 专业监理工程师 | ****点击查看2505 | ****点击查看2505 | |
30 | 宋志亮 | 专业监理工程师 | ****点击查看3293 | ****点击查看3293 | |
31 | 曹磊 | 专业监理工程师 | 201****点击查看****点击查看000917 | 201****点击查看****点击查看000917 | |
32 | 吴文钢 | 资料员 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | |
33 | 刘宏 | 资料员 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | |
34 | 杨立功 | 资料员 | 注册监理工程师 | 注册监理工程师 | |
35 | 谌晓帆 | 其他 | 证字第 ****点击查看8931号 | 证字第 ****点击查看8931号 |