2025年久治县哇尔依乡满格村满格三社满龙沟公路建设项目成交候选人公告

2025年久治县哇尔依乡满格村满格三社满龙沟公路建设项目成交候选人公告

青海****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉606人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息608条

立即监控

正文内容

2025年**县哇尔依乡满格村满格三社满龙沟公路建设项目成交候选人公告

(采购项目编号:****点击查看

采购人

****点击查看

采购人联系电话

0975-****点击查看233

采购代理机构

****点击查看

采购代理机构联系电话

0971-****点击查看260

开标时间

2025年09月12日

开标地点

**省**市**区九号公馆31号楼四楼(美**街北)

公示开始时间

2025年09月12日

公示结束时间

2025年09月15日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价(元)

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

****点击查看

公路工程施工总承包贰级

768118.61

陈斌(青263****点击查看53484)

365日历天

完全响应

第2名

****点击查看**公司

公路工程施工总承包贰级

768816.14

马福昌(青263****点击查看54156)

365日历天

完全响应

第3名

****点击查看**公司

公路工程施工总承包贰级

769131.69

彭青华(鄂242****点击查看21062)

365日历天

完全响应

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

****点击查看**公司

2024年度财务审计报告不完整(未提供2024年度资产负债表)

监督单位

****点击查看交通运输局

监督单位联系电话

0975-****点击查看751

时间:2025年09月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年土建工程类项目共招标过 1 次; 共合作土建工程供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 同昊****公司
查看完整分析
核心业务: 土建工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码