
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-**县 | 所属行业:水利管理业 |
招标项目名称:**县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目.中标候选人公示
公示编号:****点击查看002001
公示内容:
标段:**县2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换项目. | |
所属专业:工程/工程施工/水利工程/机电设备及安装工程 | 所属地区:**市-**县 |
开标时间:2025-08-12 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心 |
公示开始日期:2025-08-13 00:00:00 | 公示截止日期:2025-08-16 00:00:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看3507.22 元 人民币 | ****点击查看3507.22 元 人民币 | 合格 | 10个月 |
2 | 万巨****点击查看公司 | ****点击查看8088.44 元 人民币 | ****点击查看8088.44 元 人民币 | 合格 | 10 个月 |
3 | **东恒****点击查看公司 | ****点击查看7524.9 元 人民币 | ****点击查看7524.9 元 人民币 | 合格 | 10个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 兰华鑫 | 工程师 | 建造师注册证书 | 川 251****点击查看****点击查看04956 |
2 | 万巨****点击查看公司 | 张官红 | 高级工程师 | 建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看10725 |
3 | **东恒****点击查看公司 | 陈雄 | / | 建造师注册证书 | 川251****点击查看****点击查看22907 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | / |
2 | 万巨****点击查看公司 | / |
3 | **东恒****点击查看公司 | / |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 万巨****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | **东恒****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 万巨****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | **东恒****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 |
1 | ****点击查看**公司 | 14.00 | 14.55 | 14.00 | 13.20 | 11.30 | 11.71 | 12.90 |
2 | ****点击查看公司 | 13.80 | 13.11 | 14.00 | 14.00 | 11.20 | 11.52 | 11.00 |
3 | **市****点击查看公司 | 13.70 | 14.75 | 14.00 | 13.20 | 11.20 | 11.35 | 12.80 |
4 | ****点击查看**公司 | 13.80 | 13.55 | 14.00 | 13.10 | 10.99 | 11.28 | 11.50 |
5 | ****点击查看公司 | 13.90 | 14.32 | 14.00 | 13.40 | 10.99 | 11.15 | 13.00 |
6 | ****点击查看**公司 | 13.60 | 13.11 | 15.00 | 13.00 | 10.99 | 10.15 | 11.00 |
7 | ****点击查看 | 13.80 | 14.85 | 15.00 | 13.60 | 14.95 | 10.92 | 14.40 |
8 | ****点击查看公司 | 13.50 | 13.55 | 14.00 | 13.10 | 10.99 | 10.67 | 11.50 |
9 | ****点击查看**公司 | 13.40 | 14.95 | 15.00 | 13.30 | 14.35 | 10.53 | 14.20 |
10 | 中景****点击查看公司 | 13.60 | 14.75 | 15.00 | 13.10 | 10.99 | 10.42 | 11.50 |
11 | 中凯****点击查看公司 | 13.80 | 13.11 | 14.00 | 13.20 | 10.99 | 10.38 | 10.80 |
12 | ****点击查看**公司 | 13.90 | 13.11 | 14.00 | 13.20 | 14.90 | 10.33 | 10.20 |
13 | ****点击查看**公司 | 13.80 | 13.55 | 14.00 | 13.10 | 14.80 | 10.26 | 11.20 |
14 | ****点击查看**公司 | 13.90 | 13.11 | 14.00 | 13.10 | 10.99 | 10.22 | 10.90 |
15 | 万巨****点击查看公司 | 15.00 | 14.80 | 14.00 | 13.50 | 13.95 | 10.97 | 12.50 |
16 | 中城****点击查看公司 | 15.00 | 14.55 | 13.00 | 13.20 | 10.50 | 9.85 | 12.10 |
17 | ****点击查看**公司 | 15.00 | 13.11 | 14.00 | 13.30 | 10.99 | 10.10 | 10.80 |
18 | **煜****点击查看公司 | 15.00 | 13.11 | 14.00 | 13.10 | 10.99 | 10.10 | 10.50 |
19 | **振森****点击查看公司 | 15.00 | 13.11 | 14.00 | 13.20 | 10.99 | 10.10 | 10.50 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 14.00 | 13.11 | 12.00 | 13.10 | 10.99 | 10.10 | 10.00 |
21 | **东恒****点击查看公司 | 14.00 | 14.75 | 14.00 | 13.40 | 14.85 | 10.12 | 13.00 |
22 | ****点击查看**公司 | 14.00 | 14.55 | 14.00 | 13.20 | 11.20 | 11.70 | 12.00 |
23 | ****点击查看**公司 | 13.80 | 13.11 | 14.00 | 13.10 | 10.99 | 9.96 | 11.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 |
1 | ****点击查看**公司 | 51.10 | 51.60 | 51.20 | 44.40 | 44.70 | 34.85 | 50.60 |
2 | ****点击查看公司 | 51.10 | 51.50 | 52.10 | 45.70 | 42.65 | 32.80 | 49.80 |
3 | **市****点击查看公司 | 51.00 | 51.20 | 51.40 | 42.30 | 41.30 | 32.28 | 48.50 |
4 | ****点击查看**公司 | 51.10 | 48.60 | 46.40 | 44.80 | 42.30 | 35.70 | 42.00 |
5 | ****点击查看公司 | 50.90 | 48.60 | 42.10 | 44.80 | 38.50 | 34.95 | 39.50 |
6 | ****点击查看**公司 | 50.50 | 49.80 | 44.80 | 44.40 | 41.25 | 34.73 | 41.60 |
7 | ****点击查看 | 50.50 | 51.20 | 49.30 | 45.20 | 54.65 | 34.99 | 43.70 |
8 | ****点击查看公司 | 50.70 | 48.80 | 44.70 | 40.50 | 41.60 | 35.46 | 41.80 |
9 | ****点击查看**公司 | 51.50 | 51.50 | 47.90 | 44.70 | 52.20 | 35.21 | 42.40 |
10 | 中景****点击查看公司 | 50.50 | 51.60 | 49.90 | 44.90 | 42.93 | 34.45 | 41.30 |
11 | 中凯****点击查看公司 | 51.00 | 50.40 | 48.70 | 44.60 | 38.50 | 32.77 | 42.40 |
12 | ****点击查看**公司 | 50.70 | 51.50 | 50.60 | 42.70 | 54.30 | 33.46 | 41.40 |
13 | ****点击查看**公司 | 50.90 | 51.30 | 49.90 | 44.80 | 53.60 | 34.69 | 43.30 |
14 | ****点击查看**公司 | 50.70 | 48.00 | 43.60 | 44.60 | 38.50 | 32.74 | 33.30 |
15 | 万巨****点击查看公司 | 50.60 | 51.30 | 51.40 | 45.20 | 51.50 | 35.59 | 44.10 |
16 | 中城****点击查看公司 | 50.90 | 51.30 | 49.60 | 44.60 | 42.65 | 34.94 | 42.10 |
17 | ****点击查看**公司 | 50.90 | 51.70 | 51.60 | 45.00 | 42.87 | 34.28 | 50.40 |
18 | **煜****点击查看公司 | 50.70 | 49.80 | 49.90 | 44.70 | 42.65 | 33.95 | 51.00 |
19 | **振森****点击查看公司 | 51.10 | 51.10 | 49.90 | 44.60 | 40.60 | 32.13 | 44.70 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 50.60 | 48.70 | 43.60 | 45.10 | 39.20 | 32.68 | 34.50 |
21 | **东恒****点击查看公司 | 50.40 | 51.50 | 52.80 | 46.20 | 53.95 | 32.48 | 41.90 |
22 | ****点击查看**公司 | 50.40 | 51.30 | 51.20 | 42.10 | 41.30 | 32.54 | 50.90 |
23 | ****点击查看**公司 | 50.60 | 49.60 | 47.20 | 44.50 | 41.60 | 34.86 | 41.70 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 29.97 | 89.98 |
2 | ****点击查看公司 | 29.97 | 89.15 |
3 | **市****点击查看公司 | 29.97 | 88.40 |
4 | ****点击查看**公司 | 29.96 | 86.97 |
5 | ****点击查看公司 | 29.97 | 85.70 |
6 | ****点击查看**公司 | 29.97 | 86.25 |
7 | ****点击查看 | 29.98 | 90.99 |
8 | ****点击查看公司 | 29.96 | 85.80 |
9 | ****点击查看**公司 | 30 | 90.17 |
10 | 中景****点击查看公司 | 29.98 | 87.83 |
11 | 中凯****点击查看公司 | 29.95 | 86.33 |
12 | ****点击查看**公司 | 29.97 | 89.16 |
13 | ****点击查看**公司 | 29.99 | 89.88 |
14 | ****点击查看**公司 | 29.97 | 83.92 |
15 | 万巨****点击查看公司 | 29.97 | 90.60 |
16 | 中城****点击查看公司 | 29.96 | 87.72 |
17 | ****点击查看**公司 | 29.97 | 89.12 |
18 | **煜****点击查看公司 | 29.97 | 88.47 |
19 | **振森****点击查看公司 | 29.96 | 87.25 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | 29.97 | 83.92 |
21 | **东恒****点击查看公司 | 30 | 90.48 |
22 | ****点击查看**公司 | 29.98 | 88.61 |
23 | ****点击查看**公司 | 29.96 | 86.53 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**工程处 | 未填写投标有效期,不符合招标文件要求 |
7.提出异议的渠道和方式:受理单位:****点击查看;通讯地址:**市桃****点击查看南大街468号;联系方式:张颖 0318-****点击查看858。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**县**东街166号 | 地址:**市桃****点击查看南大街468号 |
联系人:董文卿 | 联系人:张颖 |
电话:0318-****点击查看801 | 电话:0318-****点击查看858 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8.其他公示内容:
/
****点击查看**工程处:未填写投标有效期,不符合招标文件要求。 |
受理单位:****点击查看;通讯地址:**市桃****点击查看南大街468号;联系方式:张颖 0318-****点击查看858。 |
****点击查看**工程处、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、**市****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**煜****点击查看公司、****点击查看**公司、中景****点击查看公司、中凯****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、万巨****点击查看公司、中城****点击查看公司、**振森****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、**东恒****点击查看公司、****点击查看**公司 |