
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**古奇威士忌庄园项目办公楼、综合车间、连廊施工及配套工程项目中标候选人公示
项目名称 | **古奇威士忌庄园项目办公楼、综合车间、连廊施工及配套工程 | 项目编号 | ****点击查看 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人地址 | **省**市**区古井镇张集南105****点击查看公司1号楼 |
招标联系人 | 王山根 | 联系方式 | 189****点击查看6751 |
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构地址 | **市**路1779号 |
招标代理项目负责人 | 张军 | 联系方式 | 139****点击查看3456 |
开标时间 | 2024-10-22 08:30:00 | 开标地点 | 开标一室 |
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 其他评标方法 |
公示开始时间 | 2024-10-23 15:30:15 | 公示结束时间 | 2024-10-28 17:30:00 |
评定分离项目 | 否 | ||
评标情况 | 该项目共有155家投标人提交投标文件,经评审,2家投标人投标文件被否决,****点击查看 ,****点击查看集团有限公司 ,****点击查看集团有限公司 被推荐为中标候选人。 | ||
否决投标情况 | 该项目有2家投标人的投标文件被否决,****点击查看**公司:未提供本项目有效的投标担保证明材料。****点击查看集团有限公司:施工组织设计(暗****点击查看公司名称。 | ||
第一中标候选人信息 | |||
中标候选人 | ****点击查看 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:建筑工程施工总承包一级资质;项目经理资格:唐雪,建筑工程专业一级注册建造师,证书编号:川151****点击查看****点击查看24201,安全生产考核合格证编号:川**B(2016)****点击查看712;拟派建造师类似业绩名称:1、****点击查看**局业务技术用****点击查看基地,合同金额:****点击查看03582.24元,工程竣工时间:2021年6月30日。2、**乡村美丽大厦施工项目,合同金额:****点击查看7397.00元,工程竣工时间:2024年7月4日。 | ||
投标报价 | ****点击查看6356.69(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:唐雪; 证书名称:建筑工程专业一级注册建造师;证书编号:川151****点击查看****点击查看24201; | ||
工期(服务期) | 120日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第二中标候选人信息 | |||
中标候选人 | ****点击查看集团有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:建筑工程施工总承包一级资质;项目经理资格:张志前,建筑工程专业一级注册建造师,证书编号:鄂142****点击查看****点击查看17427,安全生产考核合格证编号:鄂**B(2017)****点击查看542;拟派建造师类似业绩名称:1、****点击查看医院内科综合楼工程,合同金额:****点击查看24938.39元,工程竣工时间:2023年3月17日。2、****点击查看医院整体迁建工程,合同金额:****点击查看00000.00元,工程竣工时间:2023年1月30日。 | ||
投标报价 | ****点击查看6689.5(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:张志前; 证书名称:建筑工程专业一级注册建造师;证书编号:鄂142****点击查看****点击查看17427; | ||
工期(服务期) | 120日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
第三中标候选人信息 | |||
中标候选人 | ****点击查看集团有限公司 | ||
投标资格能力响应(评审)内容 | 企业资质:建筑工程施工总承包一级资质;项目经理资格:**,建筑工程专业一级注册建造师,证书编号:皖134****点击查看****点击查看15301,安全生产考核合格证编号:皖**B(2016)****点击查看468;拟派建造师类似业绩名称:1、**金悦府**美凯龙商业综合体项目,合同金额:****点击查看50000.00元,工程竣工时间:2021年10月17日。2、****点击查看开发区小微创业园建设工程二期项目,合同金额:****点击查看4952.12元,工程竣工时间:2023年12月28日。 | ||
投标报价 | ****点击查看2787.39(元/%) | ||
项目负责人 | 姓名:**; 证书名称:建筑工程专业一级注册建造师;证书编号:皖134****点击查看****点击查看15301; | ||
工期(服务期) | 120日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
提出异议的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,应在公示期内采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30)向招标人或招标代理机构提出异议,并递交异议书和必要的证明材料。 | ||
提起投诉的渠道和方式 | 若投标人或者其他利害关系人对异议答复不满意的, 应当在知道或者应当知道之日起10日内,采用书面形式,现场或者登录**市公共**交易平台(http://ggzy.****点击查看.cn:9898/BZHY/),在工作日上班时间内(上午8:00-12:00,下午14:30-17:30),向****点击查看管理部门提出投诉并递交投诉书及相关证明材料。 | ||
招标人(代理机构)审核意见 | ****点击查看已授权招标代理机构同意发布。 |