某部综合改造项目采购结果公示(2025-VGBDMC-G1001)

某部综合改造项目采购结果公示(2025-VGBDMC-G1001)

河南****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉663人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

我部对某部综合改造项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部综合改造项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年05月19日至2025年05月21日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:636725.00 (元) ;
第二名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:632767.00 (元) ;
第三名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:629761.00 (元) ;
评审结果补充说明:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:

第一名:****点击查看(得分:91.89分)

1、投标报价:636725.00元(小写)

陆拾叁万陆仟柒佰贰拾伍元整(大写)

2、工期:122日历天

3、质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

4、项目管理机构组成及项目负责人证书编号:

项目经理:李建朝; 二级建造师注册证书编号:豫241****点击查看27788;

技术负责人:朱亮;安全员:古文涛;材料员:徐景肖;施工员:高展;质量员:徐冰;

资料员:李**;

5、投标文件中载明的业绩

企业业绩:

(1)**寺茶香九湾一期工程

(2)****点击查看**公司仓库****点击查看公司粮种繁育加工

第二中标候选人:****点击查看**公司(得分:93.04分)

1、投标报价:632767.00元(小写)

陆拾叁万贰仟柒佰陆拾柒元整(大写)

2、工期:122日历天

3、质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

4、项目管理机构组成及项目负责人证书编号:

项目经理:柳凤田;二级建造师注册证书编号:豫241****点击查看36181

技术负责人:林小勤;安全员:董珩;施工员:满江坤;质量员:鄢淑芝;材料员:韩**;资料员:张雅娟;

5、投标文件中载明的业绩

企业业绩:

(1)采购**市政务服务效能提升项目/合同包1:行政审批政务服务效能提升项目设计施工总承包

(2)**区2024年大林镇西哈日干吐****点击查看园区项目EPC+O

(3)**市红****点击查看执法局2024年**公厕改造

第三中标候选人:****点击查看**公司(得分:90.09分)

1、投标报价:629761.00元(小写)

陆拾贰万玖仟柒佰陆拾壹元整(大写)

2、工期:122日历天

3、质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范合格标准

4、项目管理机构组成及项目负责人证书编号:

项目经理:李龙进;二级建造师注册证书编号:豫241****点击查看****点击查看01907

技术负责人:冯海云;安全员:杨晓玲;质量员:朱少欣;材料员:周艳克;施工员:杨红涛;资料员:刘云飞;

5、投标文件中载明的业绩

企业业绩:

(1****点击查看党校地下筏板加固补强堵漏工程

(2****点击查看集团有限公****点击查看公司综合业务楼外墙改造工程

(3)**市未成年****点击查看中心**市未成年****点击查看中心室内装修及室外配套设施—装饰装修工程项目

二、否决投标人情况:

1、****点击查看**公司:暗标未按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表10.8的规定进行制作,出现明显标记,因此作为否决投标处理。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:636725.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:

发布媒体:

**招标投标公共服务平台:http://zbgg.****点击查看.cn

军队采购网(http://www.****点击查看.cn/);

七、采购单位联系方式
联 系 人:金助理
联系电话:155****点击查看6652
地 址:**自治区 **市