辽宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 田庄台冬季清洁取暖项目三期工程项目 | 项目编号 | ****点击查看 |
标段(包)名称 | 田庄台冬季清洁取暖项目三期工程项目六标段 | 标段(包)编号 | ****点击查看002 |
标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | ||
公示开始日期 | 2024-10-25 | 公示结束日期 | 2024-10-28 |
提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | ||
发布媒介 | **省招标投标监管网,**省建设工程信息网,公共**交易平台(**省﹒**市) | ||
其他公示内容 | 1、****点击查看集团有限公司:废标原因:未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。 2、中昊****点击查看公司:废标原因:未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。 | ||
监督部门 | 盘****点击查看改革局 | 项目来源 | **省投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 | 王先生 | 监督部门电话 | 133****点击查看0233 |
招标人 | ****点击查看 | 地址 | ****点击查看 |
联系人 | 李帅 | 电话 | 186****点击查看9849 |
邮箱 | ****点击查看@qq.com | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 地址 | **省**市**区滂江街123号(907) |
联系人 | 吕冬男 | 电话 | 153****点击查看1355 |
邮箱 | ****点击查看@163.com | ||
中标候选人附件 |
1 | ****点击查看 | 92.14 | 5,477,789.77元 | 合格 | 55 |
2 | ****点击查看**公司 | 90.49 | 5,482,181.41元 | 合格 | 55 |
3 | ****点击查看**公司 | 86.65 | 5,480,218.33元 | 合格 | 55 |
1 | ****点击查看 | 于长伟 | [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****点击查看31446) |
2 | ****点击查看**公司 | 刘振忠 | [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****点击查看56234) |
3 | ****点击查看**公司 | 李春满 | [二级注册建造师﹒建筑工程](辽221****点击查看50799) |
1 | ****点击查看 | [建筑工程二级] |
2 | ****点击查看**公司 | [建筑工程二级] |
3 | ****点击查看**公司 | [建筑工程二级] |