顺昌县水毁修复排水设施工程(X864慈太村段)中标候选人公示

顺昌县水毁修复排水设施工程(X864慈太村段)中标候选人公示

发布于 2024-12-23
福建****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉636人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息80条

立即监控

**县水毁修复排水设施工程(X864慈太村段)中标候选人公示

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

本工程于2024年12月23日9:00 时****点击查看交易中心公开开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人名称:****点击查看

地址:**县建西镇慈太村1号

联系电话:138****点击查看6918

联系人:张先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:**县水毁修复排水设施工程(X864慈太村段)

招标方式:公开招标

3、中标候选人

第一中标候选人:****点击查看

项目负责人:詹艺芳 注册编号:闽235****点击查看****点击查看01366

投标报价:****点击查看529元; 工期:60日历天

第二中标候选人:**省****点击查看公司

项目负责人:吴道飞 注册编号:闽235****点击查看****点击查看46934

投标报价:****点击查看529元; 工期:60日历天

第三中标候选人:****点击查看公司

项目负责人:周汝熙 注册编号:闽235****点击查看****点击查看67821

投标报价:****点击查看529元; 工期:60日历天

资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

序号

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

1

****点击查看**公司

投标人未提供报价文件,不满足招标文件格式要求

2

****点击查看**公司

投标人未提供报价文件,不满足招标文件格式要求

5、评标委员会成员名单

评标专家:陈友全(组长)、黄萌娟、李孝聪、严开英、祖若仙。

6、公示时间

公示期为 2024年12月23日至 2024年12月26日。

投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址****点击查看机关申请核查。

监督单位:****点击查看政府 监督电话:0599-****点击查看004 ;

7、联系方式

招标人名称:****点击查看

地址:**县建西镇慈太村1号

联系电话:138****点击查看6918

联系人:张先生

招标代理机构:****点击查看

地址: **县塔山幸福小区一期5栋801室

联系电话:138****点击查看5358

联系人:小张

2024年12月23日

附件(1)
中标候选人公示 (3).pdf
下载预览