新G107郑州境快速化改建工程标施工围挡废标公告

新G107郑州境快速化改建工程标施工围挡废标公告

新G107**境快速化改建工程XG107TJ-1标

施工围挡采购项目废标公告


一、项目名称:新G107**境快速化改建工程XG107TJ-1标施工围挡采购项目

二、采购人:****点击查看新G107**境快速化改建工程XG107TJ-1 项目经理部

三、公告类型:废标公告

四、竞价公告发布日期:2025年8月15日

五、预算总金额:****点击查看000元

六、废标原因:****点击查看小组的初步评审,****点击查看公司因竞价响应文件编制日期超竞价响应文件递交截止日期不符合竞价邀请文件要求,****点击查看**公司因单项报价超控制价不符合竞价邀请文件要求,****点击查看公司因竞价响应文件格式、未附业绩不符合竞价邀请文件要求,均未通过初步评审。****点击查看**公司符合竞价邀请文件要求,通过初步评审。

评审小组依据《集团公司竞价管理办法(试行)》和竞价邀请文件相关规定,通过初步评审的单位数量不满足相关规定,不再进行报价评审。