邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)八标段中标候选人公示

邯郸市永年区2025年高标准农田建设项目(施工)八标段中标候选人公示

发布于 2025-09-17
**市**区2025年高标准农田建设项目(施工)八标段中标候选人公示
否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:农业
****点击查看**公司:未提供履约担保承诺
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看、****点击查看**公司、**诚乐****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司