25115开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程中标结果公示

25115开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程中标结果公示

发布于 2025-09-05
江苏****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉880人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1217条

立即监控

**市工程建设项目中标结果公示

(****点击查看

东****点击查看集团有****点击查看经济开发区安置房地下车库集水坑排水泵维修工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:****点击查看

中 标 价:56770.66元

中 标 工期:30日历天。

中标质量标准:合格。

无效标名单及原因:****点击查看**集团有限公司资质证书过期

自中标结果公示之日起至2025年7月31日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

二○二五年七月二十八日