宁德市烟草公司福鼎分公司2023下半年物流中转站仓库加固维修项目 流标公示

宁德市烟草公司福鼎分公司2023下半年物流中转站仓库加固维修项目 流标公示

发布于 2025-04-09
****点击查看2023下半年物流中转站仓库加固维修项目 流标公示


****点击查看2023下半年物流中转站仓库加固维修项目

流标公示

招标编号:****点击查看

本招标项目于2025年4月10日09:30时在**市**区华大街道北环中路148 号中建大厦九层开标,****点击查看委员会评审完毕,现将流标公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:****点击查看2023下半年物流中转站仓库加固维修项目

招标人:****点击查看

项目规模:本项目招标控制价为****点击查看708.00元

招标方式:公开招标

2、评标办法

评标办法:简易评标法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果: 无 。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及理由、依据:****点击查看公司未提供有效的特种工程(结构补强)专业承包资质证书;**国艺****点击查看公司未按招标文件要求提供特种工程(结构补强)专业承包资质,资格评审不通过。

5、因本项目有效投标人数量未达到法定数量,故本项目流标。

6、公示时间

公示期为2025年4月 9日至2025年 4月 14日

7、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市太姥大道66号;

电话:0593-****点击查看655;

联系人:黄先生;

招标代理机构:****点击查看

地址:**市五四路158****点击查看广场B区十三层

联系人:吴沣、邱云锦、游秀敏、谢绍当

电话:0591-****点击查看7863

日期:2025年4月9日